This version of the page http://zikam.ru/state/AC:-1.1599764281/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
Бесплатная регистрация сайта в каталогах. Оборудование для малого и домашнего бизнеса. Технология производства искусственного облицовочного камня и декоративной тротуарной плитки, брусчатки. Литьевые формы для вибролитья цементных бетонов.

Бесплатная регистрация сайта в каталогах




Подготовка к регистрации в белых каталогах

При регистрации в каталогах нужно подать следующую информацию
Url регистрируемого сайта в формате http://site.ru/ или http://www.site.ru/

Название сайта (60-100 симв) (обычно оно является ссылкой из каталога)
Описание сайта (150-255 симв)

Название сайта - постарайтесь включить в него ключевые слова, но делайте смесь ключевиков через запятую - лучше составьте несколько кратких читабельных названий отражающих суть сайта.
Описание сайта - краткий анонс сайта, а не набор ключевых фраз. Не должны содержать кавычек, урлов, html кодов. В противном случае очень высока вероятность исключения добавленного сайта из модерируемого каталога.

E-Mail Внимание! Для регистрации сайта лучше всего зарегистрировать специальный емайл адрес, а не указывать при регистрациях свой настоящий емайл. Такая мера нужна потому что после регистрации сайта в каталогах с указанием почтового адреса, начинает приходить спам - реклама, предложения по обмену ссылками и пр. После регистрации сайта почтовый адрес можно удалить.

Все готово? - тогда добавляемся. Добавлять сайт лучше всего в белые каталоги. Регистрация сайта в каталогах с прямыми ссылками дает повышение тИЦ сайта.

Белые каталоги - это каталоги которые ставят прямую ссылку на Ваш сайт и не требуют обратной ссылки (ссылки с Вашего сайта на каталог).

База белых каталогов с прямыми ссылками есть в каталоге Белый список каталогов. При регистрации по Белому списку можно повысить тИЦ до значения 80-120.

Зарегистрировать сайт в белых каталогах лучше всего при помощи программы
AllSubmitter
Не забудьте
зарегистрировать сайт в поисковых машинах.

Предоставлено сервисом Регистратура -
сервис регистрации сайтов в белых каталогах.

***

Zikam: малый бизнес

Голосование
Тротуарная плитка на полиуретановых формах – это:
отличная идея, давно ждали!
удобно, но дороговато
только для элитной плитки
интересно при цене форм до 4 тыс. руб./кв.м.
интересно при долговечности форм от 3 лет
выгодно, если расформовка ускорится в 2раза
понятия не имею
плохая затея!
       Ответить
  Посмотреть результаты
Zikam.RU: Искусственный камень. Технологии для малого бизнеса.

Создание сайта: Сайтодром