This version of the page http://www.ua-pravda.com/slabyy_pol/4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Слабый пол?
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
   >>   Д. ЛИТВИН: РАЗ, ДВА, ТРИ - МАНДАТОМ ОДАРИ!    >>   СКАНДАЛЬНЫЕ ПРОСЛУШКИ РАЗГОВОРОВ ЛЕДИ «Ю» Ч.1    >>   ДЕНЬГИ КЛАНА ЮЩЕНКО: КТО, ГДЕ И СКОЛЬКО!!!    >>   О. БУЗИНА: ГЕТЬ ЛУЦЕНКО – СЫНА «СОВЕТСКОГО ОККУПАНТА!»    >>   Т. ЧОРНОВИЛ: «НАМ БЫ ПИНОЧЕТА УКРАИНСКОГО»    >>   Виктория КАЛКАТИНА: "ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА! И МЕТОДЫ..."    >>   В. СКАЧКО: "КОФЕ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ"    >>   В. ЛИСЕНКО: „КОЛЬОРОВІ МІФИ НОВІТНЬОЇ ІСТОРІЇ УКРАЇНИ!” (оновлено)    >>   А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   М. БРОДСКИЙ: "«У «НУ-НС», БЮТ» И "ПР" ОДНО ВОРОВСКОЕ УБЛЮДОЧНОЕ ЛИЦО!"    >>   МАРІЯ КРИШТОПА: „ВИБОРИ ПО-УКРАЇНСЬКИ!”    >>   НЕСТОР ШУФРИЧ: «Я УЖЕ ПРИВЫК К ТОМУ, ЧТО ШУФРИЧ ВИНОВАТ ЗА ВСЁ!"    >>   К. ЗАТУЛИН: "КТО ВЫИГРАЛ И КТО ПРОИГРАЛ В УКРАИНЕ!"    >>   А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОТЕНЦИЮ!"    >>   В. ЗУЕВ: "ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ... И ВОРОВКА ТОЖЕ...!"    >>   С. МАКОГОН: ТАК ОН ЕЩЁ И БУХГАЛТЕР НИКУДЫШНИЙ....    >>   УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ САМООБОРОНЫ!!!    >>   ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ!!!    >>   ПРОСТИТУТКИ ДЛЯ МИНИСТРА ЛУЦЕНКО!!!    >>   БЮТ - МАТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!    >>   В. ОЛИЙНЫК: КРИЗИС СИСТЕМЫ ЮЩЕНКО!!!    >>   О ЛАДОНЯХ И КУЛАКАХ! ИЛИ ТРИДЦАТЬ ТРИ "Я" ДУЧЕ!    >>   КАК ВЛАСТЬ МАНИПУЛИРУЕТ ПЕНСИЯМИ!!!    >>   П. ТОЛОЧКО: БАБА ПАРАСКА КАК ЗЕРКАЛО "ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ"!    >>   НУНСОВЕЦ ГЕННАДИЙ МОСКАЛЬ, КАК ЗЕРКАЛО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ!!!    >>   ОТПУСК. КУРОРТНЫЙ РОМАН НА ПЕСКЕ!!!    >>   НАЦЮЦЮРНЫК - ПРЕЗЕРВАТИВ. ИЗ СЛОВАРЯ ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНО СВИДОМЫХ МЕДИКОВ.    >>   ЛУЦЕНКО - СЛУГА ВСЕХ ГОСПОД ИЛИ ХРОНИКА ПРЕДАТЕЛЬСТВА.!!!    >>   ЮБИЛЕЙ! НИНА КАРПАЧЁВА – ДОСТОЙНАЯ ДОЧЬ УКРАИНЫ!    >>   НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА!!!
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья
















Наш баннер

Часы

Слабый пол?
Т. ЧОРНОВИЛ: «НАМ БЫ ПИНОЧЕТА УКРАИНСКОГО»
16.08.2007

Тарас Вячеславович, интересы избирателей в этой кампании все крупные партии сводят в основном к вопросам социального характера. Взять хотя бы соревнование: кто больше предложит за рождение первого, второго, третьего ребенка в семье. При этом перезревшие реформаторские вопросы, той же социальной сферы, участники предвыборного марафона не обсуждают. Молчат и о ранее популярных лозунгах — НАТО, русский язык и так далее. Почему? Вы боитесь потерять часть электората и поэтому решили не обсуждать темы, которые в обществе воспринимаются неоднозначно?

Продолжение...
 
ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ!!!
13.08.2007

Любовь всесильна и одновременно очень хрупка. Она способна объединить совершенно разных людей, и каждый будет переживать ее по-своему. И в этом прелесть любви. Поэтому не важно, каким словом мы назовем это чувство. Пусть это будет болезнь или божья благодать. Какое бы название мы не придумали, она все равно останется наивысшей ценностью, которая дана человеку. Любовь это великий труд двух людей. И, если один перестает «трудиться», то второму рано или поздно становится очень тяжело делать работу за двоих.

Продолжение...
 
ОТПУСК. КУРОРТНЫЙ РОМАН НА ПЕСКЕ!!!
11.08.2007

Человеки, мы с вами традиционно разделены на два пола. Называется это чудо природы половым диморфизмом. И как раз из-за него беда: очень уж мы - мужчины и женщины - разные, отличаемся друг от дружки прямо таки катастрофически. И не только внешне... Внутренне даже больше, чем по каким-то сомнительным поверхностным признакам. Что там разница в расположении половых органов! Посмотрите, какие разнопородные у нас тараканы в головах!  Очень показательно в контексте различий рассмотреть ... курортный роман.

Продолжение...
 
М. ЧЕРВОНЕНКО: "ЖЕНЮ ИСПОРТИЛА ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!"
08.08.2007

 С Маргаритой Червоненко мы встретились в одном из киевских ресторанов. За время почти двадцатилетней совместной жизни с бывшим министром транспорта и нынешним губернатором Запорожской области Евгением Червоненко она всего несколько раз удостаивалась внимания прессы. Почему избегала общения с журналистами, сама Маргарита объяснила так: она равнодушна к славе, поскольку ей никогда не льстила минутная популярность. По ее словам, как партнер по бизнесу и опора их семьи она приложила максимум усилий, чтобы в лучах популярности находился только ее супруг. Но сейчас, ....

Продолжение...
 
ОБИЦЯНКА-ЦЯЦЯНКА ИЛИ СТАРАЯ ЛАПША НА УШИ!!!
07.08.2007

Выборы начались: концентрация обещаний от политиков за минувшую неделю достигла такого накала, что у многих украинцев закружилась голова от радужных перспектив беззаботной и сытной жизни. На съездах партий, принимающих участие в предвыборной гонке, завязывались интриги, обнародовались доселе скрывавшиеся списки кандидатов, гремела музыка и аплодисменты.

Продолжение...
 
ТИМОШЕННКО, ГЕББЕЛЬС И НОСТРАДАМУС...
01.08.2007

 

Первый из скандалов, приключившийся в связи с предвыборной агитацией на внеочередных парламентских выборах-2007, оказался связан (что, впрочем, не так и удивительно!), с Юлией Тимошенко.  Речь о появившихся на отечественном телевидении и радио «пророчествах Нострадамуса», сулящих приход к власти в Украине в нынешнем году некоей «дамы». Которая, ясен день, «всех победит», причем «без войны»… Всем сразу стало жутко интересно – что за дама такая?
Продолжение...
 
ВСЕ СЕКРЕТЫ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН - ДЛЯ ВАС!
13.07.2007

После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.

Продолжение...
 
БЕЗРАБОТНАЯ "ЗВЕЗДА ДАВИДА" ЖИРУЕТ В ГРЕЦИИ!!!
12.07.2007

"Сегодня" продолжает тему отдыха нашей политической элиты. Так, первый номер избирательного списка блока "Наша Украина"-"Народная самооборона" в настоящий момент отдыхает вместе с семьей (женой Ириной, сыновьями - студентом Александром и школьником Виталием) на Крите в одном из самых дорогих тамошних отелей Grecotel Creta Palace. Об этом сообщил один из наших читателей, который также живет в этом гостиничном комплексе. Когда мы перезвонили на ресепшн отеля, то секретарь гостиницы подтвердил «Сегодня», что Юрий Луценко действительно остановился у них.

Продолжение...
 
ВСЯ ПРАВДА ОБ ОРГИЯХ!!!
11.07.2007

Оргии существовали всегда, и всегда будут существовать, чтобы ни твердили моралисты и клерикалы о недопустимости, позорности, вредности и греховности подобных мероприятий. Слово оргия имеет греческое происхождение, и первоначально обозначало религиозные мистерии, связанные с культами богов плодородия. XX век внес новизну в оргиастические отправления. Общественная мораль осуждает подобное поведение, но запретный плод особенно сладок.

Продолжение...
 
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ?
10.07.2007
В среднем девушки начинают заниматься этим интересным и многообещающим делом в том же возрасте, что и юноши - в 17 лет. Но есть разница: мужской пол переходит к интимным забавам непосредственно от стрельбы из рогатки и надувания лягушек через соломинку. Некоторые даже какое-то время совмещают все эти дела, так что переходного периода как такового нет. А вот девочки уже лет с двенадцати (с начала месячных) готовятся к торжественному дню дефлорации. Накапливается напряжение: годы идут, скоро на пенсию, а еще ничего не произошло. Некоторые не выдерживают ожидания и тотчас оказываются в чьей-нибудь постели.
Продолжение...
 
А. МАРТЫНЮК: "НЕ ЗА ГОРАМИ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ!"
07.07.2007

Кто стоял у истоков такого позорного, как говорят, явления — перебежчиков? В 1998 г. был такой Павел Иванович Лазаренко. Была у него партия «Громада», он провёл в Раду 15 или 16 нардепов, а через полтора месяца их было уже 45. «Батьківщина», выпестованная «громадой», продолжила так же. Дальше каждая партия власти делала это постоянно. После перевыборов, может, переходов не будет, но они и не будут нужны — потому что голосовать все смогут так, как захотят. Так что перевыборы — не спасение от перебежчиков. Это просто объяснение того, зачем мы эту дурость делаем.

Продолжение...
 
А. ШУБИН: "НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ "ОРАНЖЕВЫЕ?"
05.07.2007

Когда Ющенко подписал указ о роспуске Рады, часто проводили аналогию между нынешним украинским кризисом и 1993 годом в России. Признаться, меня удивляло, как серьезные люди могут не видеть качественной разницы этих событий. В 1993 году все-таки на повестке дня стояли вопросы смены социальной системы, выбора стратегии глубоких социально-экономических реформ. Как бы ни относиться к сторонам того конфликта и личным качествам их лидеров, но ставки борьбы касались каждого жителя России. А такие вопросы в истории часто решаются кровью. Нынешние украинские проблемы кровью не решаются. Принципиальной разницы в социально-экономической политике Ющенко и Януковича не наблюдается.

Продолжение...
 
НА АРЕНЕ - КАСТРИРОВАННЫЙ МЕГА-БЛОК "ЛЮБЫХ ДРУЗИВ" ЮЩЕНКО!
03.07.2007

«Декларация объединения демократических сил», подписанная 28 июня 2007 года между «Народным Союзом Наша Украина» и «Народной самообороной», не может считаться официальным документом о создании избирательного блока, как это комментируют многие политики и средства массовой информации. На 2 июля Министерство юстиции не зарегистрировало никакой партии под названием «Народная самооборона», а Юрий Луценко не возглавляет ни одну из уже зарегистрированных партий. Таким образом, „Народная самооборона“ не является субъектом избирательного процесса и потому не может выдвигать кандидатов в народные депутаты ни самостоятельно, ни в блоке с другими партиями!

Продолжение...
 
ПИСЬМО В.А.ЮЩЕНКО (ЛИЧНО. ДЛЯ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА!)
02.07.2007
Продолжение...
 
ПЯТЬ ЛОБКОВ - ПЯТЬ ЖЕНСКИХ ОБРАЗОВ!!!
27.06.2007

Японский антрополог Асаки ГЕЙНО разработал один из самых простых способов поиска идеальной жены. Согласно его теории, тип оволосения женского лобка напрямую связан с индивидуальностью хозяйки. По характеру интимного рисунка ученый выделил пять вариантов. Он считает, что, следуя его теории, мужчинам будет очень легко выбрать подходящую партнершу. Всего-то им нужно будет посмотреть на лобок избранницы и, сверившись с таблицей, решить, нужна ему такая или нет.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 37



КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ! БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ!
АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.
ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!
КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!

My Site is worth
$76,445


How much is your site worth?



   >>   СКАНДАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО!!!    >>   ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.2    >>   ХАБАД: ПЛАН ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ НА 2007 ГОД!!!    >>   ПОСОБИЕ ДЛЯ МУЖЧИН: “КУННИЛИНГУС”    >>   КРИЗИС В УКРАИНЕ: ВТОРАЯ СМЕНА!!!    >>   ТАК ОН ЕЩЁ И "БЛЯДУН" или АМОРАЛЬНАЯ СЕМЕЙКА!    >>   М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   СПРАВОЧНИК ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ УКРАИНЫ!!!    >>   КТО ВЫ, mister AKHMETOV?    >>   ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   М. ЗАДОРНОВ: "ЮЩЕНКО - СЛАБОУМНЫЙ, БУШ - ГЛАВНЮК С ГОЛОВКОЙ!!!"    >>   МИНИСТР МВД В.ЦУШКО: "УКРАИНУ ГРОБИТ КЛИКА ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК. ВОТ ИХ ФАМИЛИИ...!!!"    >>   А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО! О ЗАЯВЛЕНИИ ТРОЙКИ!!!»    >>   О. БУЗИНА: ГЕНОЦИД имени ЮЩЕНКО!!!    >>   КО ДНЮ ПОБЕДЫ!!! ЮЩЕНКО И ДИВИЗИЯ СС "ГАЛИЧИНА"!    >>   ДОСЬЕ НА РУКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ КРАЛИ... ч.1    >>   БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>   А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   КТО ЖЕ ГОТОВИЛ УБИЙСТВО ТИМОШЕНКО?    >>   ЛОЖЬ И ПУСТОСЛОВИЕ ПРЕЗИДЕНТА ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ!!!    >>   ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>   ВЕЛИКИЙ ПРИСТОСУВАНЕЦЬ В. ЛИТВИН!    >>   А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   Г. КУЗНЕЦОВ: "РУКА ЕКАТЕРИНЫ ЧУМАЧЕНКО!!!"    >>   КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?    >>   УКРАИНА. ПОЛНЫЙ БАРДАК И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ!!!    >>   А. МАРТЮШЕВ: "ОРАНЖЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАХВАТА ВЛАСТИ"    >>   А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>   КТО И КАК РАЗРУШАЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!    >>   УКРАИНА. КАКИЕ ВЫБОРЫ? ТОЛЬКО СИЛОВОЙ ВАРИАНТ!!!
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»