This version of the page http://www.ua-pravda.com/kolonka_redaktora/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
UA-Pravda.com - Колонка редактора
 
Девиз центра: "Демократия -
                                          это свобода слова правды"
 
www.ua-pravda.com
   >>   Д. ЛИТВИН: РАЗ, ДВА, ТРИ - МАНДАТОМ ОДАРИ!    >>   СКАНДАЛЬНЫЕ ПРОСЛУШКИ РАЗГОВОРОВ ЛЕДИ «Ю» Ч.1    >>   ДЕНЬГИ КЛАНА ЮЩЕНКО: КТО, ГДЕ И СКОЛЬКО!!!    >>   О. БУЗИНА: ГЕТЬ ЛУЦЕНКО – СЫНА «СОВЕТСКОГО ОККУПАНТА!»    >>   Т. ЧОРНОВИЛ: «НАМ БЫ ПИНОЧЕТА УКРАИНСКОГО»    >>   Виктория КАЛКАТИНА: "ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА! И МЕТОДЫ..."    >>   В. СКАЧКО: "КОФЕ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ"    >>   В. ЛИСЕНКО: „КОЛЬОРОВІ МІФИ НОВІТНЬОЇ ІСТОРІЇ УКРАЇНИ!” (оновлено)    >>   А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"    >>   М. БРОДСКИЙ: "«У «НУ-НС», БЮТ» И "ПР" ОДНО ВОРОВСКОЕ УБЛЮДОЧНОЕ ЛИЦО!"    >>   МАРІЯ КРИШТОПА: „ВИБОРИ ПО-УКРАЇНСЬКИ!”    >>   НЕСТОР ШУФРИЧ: «Я УЖЕ ПРИВЫК К ТОМУ, ЧТО ШУФРИЧ ВИНОВАТ ЗА ВСЁ!"    >>   К. ЗАТУЛИН: "КТО ВЫИГРАЛ И КТО ПРОИГРАЛ В УКРАИНЕ!"    >>   А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОТЕНЦИЮ!"    >>   В. ЗУЕВ: "ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ... И ВОРОВКА ТОЖЕ...!"    >>   С. МАКОГОН: ТАК ОН ЕЩЁ И БУХГАЛТЕР НИКУДЫШНИЙ....    >>   УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ САМООБОРОНЫ!!!    >>   ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ!!!    >>   ПРОСТИТУТКИ ДЛЯ МИНИСТРА ЛУЦЕНКО!!!    >>   БЮТ - МАТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!    >>   В. ОЛИЙНЫК: КРИЗИС СИСТЕМЫ ЮЩЕНКО!!!    >>   О ЛАДОНЯХ И КУЛАКАХ! ИЛИ ТРИДЦАТЬ ТРИ "Я" ДУЧЕ!    >>   КАК ВЛАСТЬ МАНИПУЛИРУЕТ ПЕНСИЯМИ!!!    >>   П. ТОЛОЧКО: БАБА ПАРАСКА КАК ЗЕРКАЛО "ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ"!    >>   НУНСОВЕЦ ГЕННАДИЙ МОСКАЛЬ, КАК ЗЕРКАЛО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ!!!    >>   ОТПУСК. КУРОРТНЫЙ РОМАН НА ПЕСКЕ!!!    >>   НАЦЮЦЮРНЫК - ПРЕЗЕРВАТИВ. ИЗ СЛОВАРЯ ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНО СВИДОМЫХ МЕДИКОВ.    >>   ЛУЦЕНКО - СЛУГА ВСЕХ ГОСПОД ИЛИ ХРОНИКА ПРЕДАТЕЛЬСТВА.!!!    >>   ЮБИЛЕЙ! НИНА КАРПАЧЁВА – ДОСТОЙНАЯ ДОЧЬ УКРАИНЫ!    >>   НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА!!!
Визитная карточка
 
Стартовая
Визитная карточка
Колонка редактора
Аналитика
Политпрогноз
Портрет без рамки
Это интересно
Доска объявлений
Библиотека
Слабый пол?
И смех и грех!
Правовой беспредел
Авторы
Партнеры
Реклама
Карта сайта
Контакты
Поиск
Новостной информер



Друзья
















Наш баннер

Часы

Колонка редактора
А. БОЖКО "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО РАБСТВА"
16.08.2007

Справка. РАБ - 1. Человек, лишенный всех прав и средств производства, являющийся полной собственностью владельца, распоряжающегося его трудом и жизнью. 2. Зависимый, угнетенный, подневольный в условиях эксплуататорского общества человек. 3. Человек, который целиком подчинил кому, чему-нибудь себя, свою волю, поступки, желания. (Словарь С.И Ожегова. 22 изд. стр.636).  РАБОЧИЙ  - ......

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "КАК ВЛИЯЕТ ЦВЕТ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОТЕНЦИЮ!"
15.08.2007
Задумывались ли Вы, почему та или иная общественная или политическая сила выбирает тот или иной цвет для своей символики? Почему одни предпочитают основные цвета радуги, другие смешивают их до получения новых оттенков? Это не простой вопрос! Ведь во многих медицинских, магических и астрологических реликтовых изданиях можно прочитать целые исследования о значение цвета, его влияния на судьбу человека и его психику. Таким образом, у вас появляется возможность предположить, что выбранный исследуемым Субъектом цвет позволит определить не только присущие основные черты характера личности, но и проанализировать те качества и черты характера, которых не хватает данному субъекту.
Продолжение...
 
ЮБИЛЕЙ! НИНА КАРПАЧЁВА – ДОСТОЙНАЯ ДОЧЬ УКРАИНЫ!
11.08.2007

«Я, Карпачева Нина Ивановна, вступая в должность Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, торжественно клянусь честно и добросовестно защищать права и свободы человека и гражданина, добросовестно исполнять свои обязанности, придерживаться Конституции Украины и законов Украины и руководствоваться справедливостью и собственной совестью. Обязуюсь действовать независимо, беспристрастно, в интересах человека и гражданина» Такую присягу-клятву перед украинским народом Нина Ивановна Карпачева, произносила в своей жизни уже три раза.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "БЕСНОВАТЫЙ КАНЦЛЕР ГРИГЬЯН И КОРИЧНЕВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!”
08.08.2007

Сегодня в Украине ситуация хуже, чем в Германии 30-х годов. У Гитлера была относительно единая нация, и он смог обеспечить в довоенное время не плохой рост благосостояния немцев. Нам даже это не грозит. Страна, в результате провозглашения стадом коричневой коалиции, ещё более прочно разделилась пополам. Это неизбежно приведёт страну к раздору и к потрясениям всего общества, а возможно и к междуусобной гражданской схватке. 

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "НАПИШИ ПИСЬМО ПЛАТНОМУ АГЕНТУ ЦРУ USЩЕНКО!!!"
07.08.2007

Редакция ЦЕНТРА политического прогнозирования решила выступить с инициативой проведения гражданской акции – «НАПИШИ ЮЩЕНКО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ПРОДАЖЕ УКРАИНЫ НАТО». МЫ предлагаем дружественным СМИ поддержать нашу инициативу, а каждому думающему гражданину Украины задать вопрос президенту или выразить своё отношение к так называемому «вступлению Украины в НАТО», «вдруг» так резко активированому паном Ющенко и свалившемуся на головы украинцев. Для нас понятно, что это результат бездарности и компрадорства украинской «оранжевой» власти, с самого начала заангажированной своей недружественной политикой по отношению к России и странам СНГ и просто безответственной по отношению к своим гражданам.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"
05.08.2007

Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые читатели! Скажите мне, что означает в цивилизованном мире слово «оппозиция»? Какие бывают вообще оппозиции? Что такое украинская оппозиция? Чем она отличается от существующих оппозиций в других странах? И, наконец, что означает словосочетание «демократическая оппозиция»? Это что, народная оппозиция, исключительная элитная, или это словоблудие и фальшивый популизм? На эти вопросы я имею свои ответы, которыми и хочу с Вами поделиться! Итак, волшебное, интригующее слово оппозиция (лат. Oppositio - противопоставление). Это слово в широком смысле означает - противодействие, сопротивление, противопоставление своих взглядов, своих действий, своей политики другим взглядам, другим действиям, другой политике.

Продолжение...
 
А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»
04.08.2007

Ещё со времён горбачёвской перестройки нам внушали непогрешимый постулат: «Сильное государство – сильный народ!». После криминального буржуазного путча в 1991 году, в результате которого сильное государство распалось на более мелкие государства,  новые власти нам продолжали внушать: «Сильный президент - сильное государство!». С приходом к власти оранжевых политбомжей появился слоган «Так, Ющенко!» копирующий слоган 30-х годов: «Хайль, Гитлер!» Потом появился новый лозунг: «Сильные регионы – сильное государство!» И,  наконец, сегодня у всех на устах: «Сильная партия (коалиция) – сильная власть!»

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ"
03.08.2007

Слово идеология у многих граждан Украины вызывает отрицательные эмоции. Не секрет, что любая идеология ведет к преобразованию предыдущего состояния общества. И не всегда к лучшим изменениям. Что, кстати, сильно почувствовал на себе весь народ Украины. Если властью предлагается идеология, которая ведет к ухудшению жизни более 50% процентов населения государства, необходимо менять не только власть, но и предложенную обществу идеологию.

Продолжение...
 
ТЕСТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ОТ АЛЕКСАНДРА БОЖКО!
03.08.2007

Уважаемые читатели! Я предлагаю Вам тест, который может ответить на многие вопросы, которые возникают среди простого населения. Обычно, мы кроем последними словами политиков, которые были у власти,  которые пришли к власти или которые стремятся к власти. И во многом мы правы. Мы правы,  хотя бы потому, что за 16 лет после контрреволюционного переворота в стране народу не стало жить лучше, жить по-человечески, жить с надеждой и верой в будущее.

Продолжение...
 
КРОВАВЕ 9 БЕРЕЗНЯ. ПРАВДА ПРО АКЦІЮ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!"
02.08.2007

 9 БЕРЕЗНЯ 2001 КУЧМА, ЮЩЕНКО ТА ПЛЮЩ ПІСЛЯ ЗНИЩЕННЯ НАМЕТОВОГО МІСТЕЧКА НА ХРЕЩАТИКУ ДАЛИ НАКАЗ СИЛОВИМ СТРУКТУРАМ НА ПОБИТТЯ ТА АРЕШТ УЧАСНИКІВ АКЦІЇ "ЗА УКРАЇНУ БЕЗ КУЧМИ!" Сьогодні вже мало хто пам,ятає, як починався визвольний Рух від Кучмізму в Україні. Поштовхом для створення Громадянського комітету захисту Конституції стала політична та соціальна ситуація в Україні на той час, створена Урядом В. Ющенко та виступ Олександра Мороза у Верховній Раді із заявою про причетність керівництва держави до загибелі журналіста Георгія Гонгадзе. Хто першим почав створювати Громадянський комітет захисту конституційних прав та свобод людини? Хто першим підписав Декларацію про створення Руху "За Україну без Кучми!", Разом с тим, останнім часом з,являються все нові і нові псевдогерої цієї акції протесту. Хочете знати правду, як все починалось?

Продолжение...
 
А. БОЖКО: "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ!"
01.08.2007

Одни демократы считают, что нужно провести политическую структуризацию. Т.е. на каждого гражданина наклеить бирку с надписью: националист, коммунист, сионист, социалист, шовинист, интернационалист, фашист, атеист, хохол, москаль, жид. .. и т.д. , чтобы власть заранее знала кого и насколько наделить демократией. Правда, некоторые говорят, что это нужно для расследования, какая же политическая структура виновна в нищей и беспросветной жизни народа. По-видимому, для того чтобы знать, сколько построить новых тюрем и резерваций. Другие демократы настаивают на социальной структуризации. Т.е. создание много классового общества: богатые, бедные, нищие, середняки, попрошайки, хозяева, господа, наймиты, помещики, слуги, банкиры, рабы...

Продолжение...
 
А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»
12.07.2007

Почему практически уничтожаются представительные органы управления? Почему существующие эрзац-Советы состоят из депутатов-чиновников исполнительной власти и местных нуворышей? Кому это выгодно? Почему украинскому капиталу, местным олигархам и компрадорам непременно нужна в Украине диктатура президентской власти, т.е. Президента и его "клановой семьи"? Потому что без насилия, без диктатуры существующая власть не способна достичь основной цели буржуазной криминальной контрреволюции 1991 года. Без насилия не отнять у трудящихся рабочие места. Без насилия не провести передела собственности, грабительской прихватизации, превращения земли в товар. Без насилия не отнять у рабочего человека его социальные завоевания - гарантированную занятость, образование, здравоохранение, жилье и обеспеченную старость.

Продолжение...
 
О. БОЖКО. "УКРАЇНА. ВІДРОДЖЕННЯ ЧИ ВИРОДЖЕННЯ?"
11.07.2007
Останнім часом все більше і більше в урядових та законодавчих колах почали не тільки говорити а й розуміти, що без відновлення вітчизняного промисловця-виробника, промислових підприємств нам ніколи не вийти з тієї економічної та соціальної кризи, до якої призвели непродумані дії владних структур за останні роки. Практично всі промисловці та підприємці займаються тіньовою економікою...Сьогодні в державі склалась така ситуація, коли промислові підприємства державного і недержавного підпорядкування вийшли з під контролю, припинили виробництво продукції, уникають податків, не сплачують кошти за використані енергоресурси, навмисно зменшують показники обсягів реалізації та прибутку, здійснюють продаж продукції за наявний розрахунок з використанням фіктивних фірм та ін.
Продолжение...
 
А. БОЖКО "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!"
11.07.2007
Читаем Конституцию Украины (языком оригинала): "...Стаття 5. Україна є республікою. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами. Ніхто не може узурпувати державну владу..." Таким образом, единственным источником власти в Украине является народ. Это значит – Я, ТЫ, ОН, ОНА...
Продолжение...
 
А. БОЖКО "НАЦИОНАЛЛИБЕРАЛИЗМ: ФАРС? ТРАГЕДИЯ? СВОБОДА? РАБСТВО?" Ч.2
10.07.2007

В результате жертвой либеральной идеологии или т.н. либеральных рыночных реформ стал весь украинский народ - рабочий класс, крестьянство, интеллигенция, молодежь, старшее поколение страны. Благодаря проводимой властью идеологии этих партий, трудовой народ Украины получил вместо провозглашаемой либералами свободы полное рабство. Так что, уважаемые граждане Украины, будьте бдительны и разумны на предстоящих выборах при выборе идеологии и системы общественного строя для будущего страны. Помните! Украинский националлиберализм - это дешёвый фарс властного режима и ужасная трагедия для украинского народа!

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 80



КОНСУЛЬТАЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ! БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ!
АРХИВ ЦЕНТРА за 2004-06 г.г.
АРХИВ ЦЕНТРА за 2006-07 г.г.
ТЕЛ. СПРАВОЧНИК ОРГАНОВ ВЛАСТИ!
КОЛЬЦО АНТИОРАЖЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
РУССКАЯ СЕТЬ – КАТАЛОГ!

My Site is worth
$76,445


How much is your site worth?



   >>   СКАНДАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО!!!    >>   ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ДУРЕМАРА Первого! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ государства УКРАИНА!!! Ч.2    >>   ХАБАД: ПЛАН ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ НА 2007 ГОД!!!    >>   ПОСОБИЕ ДЛЯ МУЖЧИН: “КУННИЛИНГУС”    >>   КРИЗИС В УКРАИНЕ: ВТОРАЯ СМЕНА!!!    >>   ТАК ОН ЕЩЁ И "БЛЯДУН" или АМОРАЛЬНАЯ СЕМЕЙКА!    >>   М. БЕРДНИК: "ОТЕЦ ЮЩЕНКО: СРЕДИ МИФОВ И РИФОВ!!!"    >>   СПРАВОЧНИК ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ УКРАИНЫ!!!    >>   КТО ВЫ, mister AKHMETOV?    >>   ДОСЬЕ. ЕКАТЕРИНА ЧУМАЧЕНКО!!!    >>   М. ЗАДОРНОВ: "ЮЩЕНКО - СЛАБОУМНЫЙ, БУШ - ГЛАВНЮК С ГОЛОВКОЙ!!!"    >>   МИНИСТР МВД В.ЦУШКО: "УКРАИНУ ГРОБИТ КЛИКА ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК. ВОТ ИХ ФАМИЛИИ...!!!"    >>   А. БОЖКО: «ИЗ ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НИ...ЧПО! О ЗАЯВЛЕНИИ ТРОЙКИ!!!»    >>   О. БУЗИНА: ГЕНОЦИД имени ЮЩЕНКО!!!    >>   КО ДНЮ ПОБЕДЫ!!! ЮЩЕНКО И ДИВИЗИЯ СС "ГАЛИЧИНА"!    >>   ДОСЬЕ НА РУКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ КРАЛИ... ч.1    >>   БЕЛОЕ БРАТСТВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!!    >>   А. БОЖКО: "ОТВЕТ В.В. ПУТИНУ! ОСОБЕННОСТИ УКРАИНСКОЙ ОППОЗИЦИИ!"    >>   КТО ЖЕ ГОТОВИЛ УБИЙСТВО ТИМОШЕНКО?    >>   ЛОЖЬ И ПУСТОСЛОВИЕ ПРЕЗИДЕНТА ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ!!!    >>   ЮЩЕНКО: «ДВОЙНИК», «БИОРОБОТ», «ПРОКАЖЁННЫЙ"?    >>   ВЕЛИКИЙ ПРИСТОСУВАНЕЦЬ В. ЛИТВИН!    >>   А. БОЖКО: «ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! А КАКИЕ СОВЕТЫ НАМ НУЖНЫ?»    >>   Г. КУЗНЕЦОВ: "РУКА ЕКАТЕРИНЫ ЧУМАЧЕНКО!!!"    >>   КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?    >>   УКРАИНА. ПОЛНЫЙ БАРДАК И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ!!!    >>   А. МАРТЮШЕВ: "ОРАНЖЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАХВАТА ВЛАСТИ"    >>   А. БОЖКО: «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!»    >>   КТО И КАК РАЗРУШАЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!    >>   УКРАИНА. КАКИЕ ВЫБОРЫ? ТОЛЬКО СИЛОВОЙ ВАРИАНТ!!!
Copyright © 2005 www.ua-pravda.com "Info-ЦПП" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!
При полном или частичном использовании материалов ССЫЛКА на www.ua-pravda.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МНЕНИЕ авторов материалов, опубликованых на сайте, МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ с позицией редакции ЦЕНТРА.
НАШ ICQ - 378639925
Карта сайта | Реклама | Партнеры
Copyright © 2007 Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс»