This version of the page http://www.mir-mlm.ru/journal/article-151.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
Интервью с Игорем и Ламарой Жабиными — «МИР MLM»
18.08.2007 | Последнее обновление — 16:43 Реклама на сайте • О проекте • Поставить закладку • Сделать стартовой
 

Лидеры МЛМ

Авторы статей

Электронная версия газеты

30.07.07, 12:31

Интервью с Игорем и Ламарой Жабиными

Игорь, Ламара, прежде всего, позвольте от имени газеты поздравить вас со статусом Бриллиантовых Директоров, тем более в вашей компании вы первые, кто вышел на эту ступень маркетинг-плана.

Спасибо за поздравления. Хотелось бы отметить, что это не только наш личный успех. Нашу искреннюю благодарность мы выражаем всем, кто эти годы был рядом с нами: нашим спонсорам, Президентам Алешу Куштеру и Алешу Штулару. Мы верим в Вас, Вашу надежность и мудрость; нашим коллегам по бизнесу – за поддержку и чувство локтя; и, конечно, всей нашей команде – тем людям, которые поверили в нас и пошли за нами в этот бизнес. Вы каждый день поддерживаете нас своей любовью.

Вы пришли в сетевой бизнес, будучи уже достаточно успешными людьми. В спорте, обучении, профсоюзной работе (мы знаем, что Игорь – мастер спорта по фехтованию, а Ламара имеет три высших образования, прошла путь профсоюзного лидера), наконец, были владельцами собственного «обычного», линейного бизнеса. Чем привлек вас сетевой маркетинг?

Наш линейный бизнес был достаточно успешен, но наш окончательный разворот в сторону сетевого произошел, когда мы увидели, что здесь можно иметь не меньшие заработки, уделяя основное внимание совершенно иным сторонам бизнеса: вместо постоянного решения вопросов с чиновниками (таможня, сертификация, нюансы налогообложения на разные категории товаров и т.д.) – работа над собственным развитием и помощь в развитии приглашенным в бизнес людям. Это колоссальная разница в моральном плане. А в материальном – результаты в MLM в итоге превзошли то, что мы имели в линейном бизнесе.

Что, в первую очередь, предопределило ваш успех?

Здесь мы не будем оригинальными. Труд. Труд ежедневный и кропотливый. Постоянные встречи, «рандеву», приглашения и снова встречи. Телефонные конференции с командами в регионах, организация школ и семинаров. Непрерывное самообразование, чтение профессиональной литературы, посещение обучающих семинаров и тренингов, посвященных личностному росту. Лидер не имеет права останавливаться в своем развитии.

А какие осязаемые результаты принес вам ваш успех?

Достижение нового уровня жизни для себя и своей семьи. Сегодня мы живем в просторном доме, где всегда есть место друзьям, ездим на машине, которая из мечты превратилась в реальность. У нас есть возможность выражать любовь к своим родителям и обеспечивать их старость. Наши дети получают элитное образование, и мы можем позволить себе путешествовать по миру всей семьей, останавливаясь в лучших отелях.

А еще – это удовлетворение от того дела, которым занимаешься и открывающиеся новые перспективы. Чувство, что можно еще более полно реализовывать свой потенциал.

О чем мечтаете теперь, покорив новую вершину?

Плох тот учитель, который не мечтает о том, чтобы ученики его превзошли. В нашей команде много замечательных и талантливых людей. От всего сердца желаем им превзойти наш успех и добиться статуса Бриллиантовых Директоров не за 6 лет, а намного раньше.

Что Вы пожелаете читателям «Планеты MLM»?

Будьте красивыми и здоровыми, тем более большинство из вас работает с продукцией, помогающей быть таковыми. И будьте благополучными – наш бизнес дает такую возможность – заработать хорошие деньги и обеспечить свое будущее и будущее своих близких. И получать наслаждение от собственной красоты, здоровья и благополучия!

Последние статьи
  • Интервью с Еленой Даньшиной | 13:02, 07.08.07
  • Андрей Рящин, президент компании «SeDoLet». Интервью газете «Планета MLM» | 10:39, 29.07.07
  • Интервью с Робертом Киосаки. Богатый сетевик. Бедный сетевик | 12:44, 28.07.07
  • Интервью топ-лидера компании ORIFLAME Тамиллы Полежаевой газете «Планета MLM» | 13:04, 27.07.07
  • Интервью президента компании «Родник Здоровья» Эрнеста Савина газете «Планета MLM» | 10:48, 26.07.07
Поиск статей
Расширенный поиск
Календарь событий
В данном разделе размещена информация о планируемых мероприятиях в сетевом бизнесе.
Информация
Раздел «Газета» является электронной версией газеты «Успешный MLM бизнес», которая выпускается с целью эффективного обучения дистрибьюторов, спонсоров и лидеров сетевого бизнеса, обмена опытом работы преуспевающих лидеров MLM, помощи сетевым компаниям в построении эффективных, мотивированных структур, а также пропаганды современных методов и Интернет-технологий ведения MLM бизнеса.
Обратная связь
Ф.И.О.:*
E-mail:*
Текст сообщения:*
Сетевой маркетинг - новости | МЛМ  статьи | Мероприятия МЛМ | Бизнес тренеры в МЛМ | Тест для дистрибьютора MLM | MLM Каталог
Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio