This version of the page http://la2.meganet.org.ua/c4info7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
Сервер Lineage2 C4 MEGANET - Все о Chronicle4 - Lineage ii, Lineage2 С4 servers, LA2 server, Line age 2 , Lineageii , PvP , ПВП
  Сервер Lineage2 Chronicle4 MEGANET  

Cтатус сервера
 
Login Server
Main x4:493
PvP x1000:225
Test C5:N/A

 Кто Online X4 »
 Кто Online PvP »

РЕГИСТРАЦИЯ
Cменить пароль
Сбросить пароль
 

Администрация
 
~~Appakttyp~~
324798933
~~Tercer~~
375384408
~~Judex~~
229953587
VEX
83643964
Письмо админу
 

Статистика
 
Лучшие игроки
Топы кланов
Самые эффективные
Самые толстые
Самые умные
Время в Online
Убийцы игроков
Дуэлянты
 
 
Все о Chronicle4

 
Chronicle 4: Scions of Destiny - Петы.

Добавлено три новых питомца. Получить их можно при выполнении квестов, также можно в обители произвести специальный билет, после чего обменять этот билет на питомца.

Названия питомцев:

1. Baby Buffalo
2. Baby Kookaburra
3. Baby Cougar

Этих питомцев необходимо кормить Baby Spice, их сила и способности ниже, чем у тех, которые уже существуют (прим: волки, драконы. т.е. они слабее волка).

Изменены характеристики драконов и страйдеров:

1. Ранее, все драконы делились на 3 категории: обычный(wind)/защитный(star)/прокачка(twilight). Теперь они делятся на категории: воин(wind)/маг(star)/бегун(twilight).

2. Всем драконам добавлены новые умения, соответствующие их новым категориям.

Изменения в правилах системы питомцев и самонов:

1. Если владелец питомца делает рестарт игры (restart), питомец возвращается в биндер. Если питомец умер, и в этот момент хозяин питомца делает рестарт, питомец НЕ возвращается в биндер, и более того, пролежит на земле 20 минут. По истечении 20 минут - питомец и биндер исчезнут. Если питомец умер, 20 минут еще не истекли, а хозяин вышел из игры, то питомец вернется в биндер, но при следующем вызове у него будет 0 HP.

2. Если питомец умер, и при этом произошел рестарт сервера, то питомец вернется в биндер. При повторном вызове, у питомца будет 0 HP.

3. Исправлен баг, при котором самоны с ядовитыми атаками (poison) получали дополнительный опыт сверх установленной нормы (прим: видимо, отнимали больше опыта у самонеров, чем положено)

4. Исправлен баг, при котором хозяин самона не переходил в боевой режим, если самон атаковал противника. И наоборот. Теперь при атаке самоном другого персонажа или самона в режим боя входят все участники - и самоны, и их хозяева. (прим: нерф самонеров в ПвП)

5. При использовании хозяином самона/питомца Scroll of Escape, самон/питомец автоматически будет следовать за хозяином, даже если ранее была дана команда STAY.

6. Для самонов была добавлена команда DISMISS, чтобы отпускать самона, когда в нем нет необходимости (прим: экономим кристаллы).

7. Добавлена новая команда для самонов/питомцев MOVE. По этой команде питомец перемещается к выбранной цели, не атакуя ее.

8. При получении уровня питомцем будет показана анимация, аналогичная анимации получения уровня игроком.
Copyright © l2dc.ru

Главное Меню
  Главная
О Lineage 2
О хрониках 4
Правила
Файлы
ЧаВо
База знаний
Посещаемость
Ивенты
Банный лист)
Контроль замков
Персонал
Благодарности
MiF [медиа-портал]
Сайты кланов
Ссылки
Клубы
Покупка аден
Форум
Поиск по сайту
 

ПРОГОЛОСУЙ!
 


top.l2r.ru
Hopzone
Mmorpg100.com
XtremeTop100
TopGameSites
GameSites100
 

Реклама
 
0629.com.ua - сайт
города Мариуполя
Досуг,Афиша,
Клубы Мариуполя





 




MEGAnet Banner Network 468x60