This version of the page http://www.kinoodessa.com/dnepr/see_soon.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
:: KinoOdessa :: КиноСтанция :: Смотрите скоро

суббота, 18 августа
 
 
 

    • Сегодня в кино
    • Скоро на экранах
    • Расписание
    • Новости
    • Все фильмы
    • Персоналии
    • Киноресурсы
    • Новости кинотеатра
    • Расположение
    • Планы залов ->
      • Зал 44
      • Зал 33
      • Зал 17
      • Зал 11
    • Слайд-шоу
    • Оборудование
    • Фотогалерея
    • Дисконтный клуб
    • Форум
    • Подписка
    • Вопросы и ответы
    • Гостевая
    • Голосование
    • Киноперлы
    • Призовая Киноигрушка



Симпсоны в кино
Вампирша
Звездная пыль
Глюки
Роковая красотка
  Вся афиша >>
Ультиматум Борна
/The Bourne Ultimatum
с 23 августа
 
По произведению Роберта Ладлэма. Третий фильм с участием Мэтта Дэймона в роли Джейсона Борна.


Глянец
с 23 августа
 
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.


Ночь живых мертвецов 3D
/Night of the Living Dead 3D
с 23 августа
 
В новом римейке знаменитого классического фильма ужасов "Ночь живых мертвецов", снятом в формате 3D, главная героини Барб и ее брат Джонни с опозданием приезжают на похороны своей родной тети, и неожиданно для себя оказываются в центре мистических событий!


Веселые и загорелые
/Les Bronzés 3: amis pour la vie
с 30 августа
 
Весьма удачное продолжение знаменитых "Загорелых" конца семидесятых: те же самые герои, тот же самый режиссер Патрис Леконт. Много юмора и прекрасная игра актеров - классическая французская комедия!


Пенелопа
/Penelope
с 30 августа
 
На родившуюся в благополучной семье Пенелопу (Кристина Риччи) наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то "такой же, как она". Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.


Артистка
с 30 августа
 
Мелодрама Станислава Говорухина. Жила-была одна артистка (Мария Аронова), способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. И пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство.


Хостел 2
/Hostel: Part II
с 6 сентября
 
История о трех молодых американках, отправившихся на летнюю учебу в Италию. Основной замысел сиквела заключается в том, что Хостел в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов.


Чак и Ларри: Пожарная свадьба
/I Now Pronounce You Chuck and Larry
с 6 сентября
 
Чак и Ларри (Адам Сэндлер и Кевин Джеймс) - приятели-пожарные, без рассуждений готовые пожертвовать друг для друга абсолютно всем. Ларри первый доказывает это на практике - рискуя своей жизнью, он выносит Чака из огня. Чтобы хоть как-то отблагодарить Лари, Чак соглашается на одну маленькую авантюру: всего-то разыграть вместе с Ларри гомосексуальную пару, чтобы тот смог застраховать свою жизнь, оформив страховку только на своих детей.


Антидурь
с 6 сентября
 
"Дюже - Динамитная" комедия о двух суперагентах (соответственно Дюжев и Турчинский), которые по ошибке угробили в Лондоне известного олигарха и теперь отправлены на низовку - бороться с наркотическим зельем в Москву.


Чертов мобильник
/Hellphone
с 6 сентября
 
Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида.


Час-пик 3
/Rush Hour 3
с 13 сентября
 
Инспектор Ли (Джеки Чан) и детектив Картер (Крис Такер) прибывают в Париж, где вступают в противоборство с китайскими триадами.


Дневники няни
/The Nanny Diaries
с 13 сентября
 
Студентка колледжа нанимается работать няней в богатую нью-йоркскую семью. В их большом и уютном доме, ей приходится одновременно разбираться со странностями семейки, своей учебой, новым романом, а также с испорченным мальчишкой, приглядывать за которым ее и взяли. Комедия со Скарлетт Йоханссон.


Лак для волос
/Hairspray
с 13 сентября
 
Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу. Комедия с переодетым в женщину Джоном Траволтой.


Грибы
/Shrooms
с 13 сентября
 
Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники отправляются в Ирландию, навстречу приключениям. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее. Однако Джейк опоздал с предупреждением.


Остров сокровищ
/L' Île aux Trésors
с 20 сентября
 
Французская комедийная версия классического произведения Роберта Стивенсона. От режиссера "Корсиканца" и "Полного привода".


Обитель зла 3: Вымирание
/Resident Evil: Extinction
с 20 сентября
 
Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами...


Монгол. Часть первая
с 21 сентября
 
Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять.


Вторжение
/The Invasion
с 27 сентября
 
Римейк классического фильма ужасов 1956 года "Вторжение похитителей тел" с Николь Кидман и Дэниэлом Крэйгом. История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Психиатру из Вашингтона удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города. Главное - защитить сына, который может предотвратить разворачивающуюся эпидемию.


Женюсь на первой встречной
/The Pleasure of Your Company
с 27 сентября
 
Через год после фатальной неудачи с девушкой своей мечты Андерсон (Джейсон Биггс) по настоянию лучшего друга делает спонтанное предложение руки и сердца первой встречной.


Супер-перцы
/Superbad
с 27 сентября
 
Двое приятелей пытаются воспользоваться последней школьной вечеринкой, чтобы с помощью алкоголя и природного обаяния соблазнить одноклассниц.


Война
/War
с 27 сентября
 
Уже долгое время полиция не может поймать циничного и беспощадного киллера, на совести которого множество человеческих жизней. Будучи охваченный желанием отомстить за смерть друга, ставшего одной из жертв преступника, агент ФБР решает взяться за расследование этого дела самостоятельно. Следы приводят его в город, где орудуют азиатские банды. Неожиданно для себя герой оказывается в самой гуще кровавых разборок. Теперь его задача не только свершить правосудие, но и спасти собственную жизнь. Триллер с Джетом Ли и Джейсоном Стэтэмом.


Девушка моих кошмаров
/The Heartbreak Kid
с 4 октября
 
Молодожен, который уверен, что только что женился на женщине своей мечты, во время медового месяца встречает другую женщину. И теперь все меняется в его жизни. Он сходит с ума от любви к другой. Комедия с Беном Стиллером от братьев Фаррелли.


Дьявол и Дэниэл Вебстер
/Shortcut to Happiness
с 4 октября
 
Заурядный газетный репортер совершил соблазнительную сделку: он отдал душу дьяволу в обмен на известность и богатство... Вот только повезло ли ему больше остальных? Когда он понимает, в какую историю влип, то обращается за помощью в лучшую адвокатскую контору Нью-Йорка. Ведь на то и существуют адвокаты, чтобы расторгать бесчестные сделки... Режиссерская работа Алека Болдуина с Энтони Хопкинсом и Дженнифер Лав Хьюитт.


Я знаю кто убил меня
/I Know Who Killed Me
с 11 октября
 
В этом драматическом триллере Джулия Ормонд исполняет роль матери героини Линдсэй Лохан - молодой бизнес-леди, которую внезапно похищают преступники. Довольно быстро ее найдут - живой и невредимой и как раз тогда начнется настоящий ужас для матери. Ведь дочь станет утверждать, что видит ее в первый раз в жизни.


Бой с тенью 2: Реванш
с 11 октября
 
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона.



возможны изменения в датах и репертуаре



пятница - 17.08
Каскадерша Зои из "Доказательства смерти" станет настоящей актрисой
Линдсей Лохан обвиняют в умышленном нападении
Режиссер "Клетки" возвращается с экранизацией игры "The Condemned"
Эдвард Нортон правит сценарий нового "Халка"
Расселл Кроу может сыграть злодея в "Звездном пути"
Мировые "фанфики" о Гарри Поттере: волшебник борется за доброе имя Путина и мирит суннитов с шиитами
Рональду Эммериху поручили "Фантастическое путешествие"
четверг - 16.08
Книга "Гарри Поттер и Дары Смерти " выйдет на русском уже 13 октября
Австралийцы приняли Стивена Кинга за вандала, когда он стал подписывать собственные книги
Читательницы британского Cosmopolitan назвали самых желанных мужчин
Режиссер "Симпсонов" дважды был готов бросить мультипликацию
Джейсон Борн назвал Джеймса Бонда анахронизмом
Филиппинский велорикша выручил Квентина Тарантино
среда - 15.08
В Шотландии открывается Эдинбургский международный кинофестиваль
Еще один кинопроект от Нила Геймана
Режиссер "Крепкого орешка-4" снимет римейк триллера "Побег из Нью-Йорка"
Украинский Гаррри Поттер опередит российского
Джоли и Питт ищут еще одного ребенка
Маугли собирается вернуться на киноэкраны
Для Айс-Кьюба спам станет особенно опасен
Одри Тоту воплотит на экране образ Коко Шанель
New Line Cinema устроит новый "Побег из Нью-Йорка"
  Все новости >>


Copyright 2006 © KinoOdessa
подписка | контакты

при поддержке