This version of the page http://ura.dn.ua/print/34787.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-17. The original page over time could change.
УРА-Информ. Донбасс · Тимошенко порадовала Кинаха своим плагиатом
Тимошенко порадовала Кинаха своим плагиатом
05.08.2007

Экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины, министр экономики Анатолий Кинах обвиняет лидера БЮТ Юлию Тимошенко в плагиате названия программы ПППУ Украинский прорыв. В субботу на VI съезде ПППУ был принят манифест, в котором партия предлагает программу возрождения страны Украинский прорыв Последние события.

Кинах отметил, что рад потому, что Тимошенко также презентовала программу Украинский прорыв, подчеркнув, что уже направил книгу ПППУ с их программой Украинский прорыв, выданной еще 3 года назад.

- Я хотел бы, чтобы такого конструктивного плагиата было как можно больше, - подчеркнул он и прибавил, что в таком случае будет консолидация усилий для развития страны.

Кинах также заявил, что не станет членом Партии регионов. Он подчеркнул, что перед представителями ПППУ, которые вошли в список Партии регионов, не ставилось требование обязательного членства в ней.

Об этом сообщает УНИАН.

УРА-Информ

УРА-Информ. Донбасс

© 2005-2006 Украинское рейтинговое агентство
Все права защищены.