This version of the page http://www.portmone.com.ua/pda/learn/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-17. The original page over time could change.
Portmone.com  /  О системе  

Вход в систему
Регистрация

Главная / О системе

Как платить

С помощью компьютера, подключенного к Интернет

Получать и оплачивать счета Вы можете на нашем Интернет-сайте www.portmone.com

С помощью мобильного телефона или PDA-компьютера

Владельцы мобильных телефонов с поддержкой WAP/GPRS и владельцы карманных PDA-компьютеров могут оплачивать свои счета на сайте wap.portmone.com

Для получение и оплаты счетов Вам необходимо зарегистрироваться. Для заказа доставки электронных счетов укажите их реквизиты - О/Р (лицевые счета), номера телефонов, ЖЭК-ов и т.д. Теперь на Ваш аккаунт будут регулярно приходить ежемесячные счета выбранных Вами компаний.

Чем платить

К оплате принимаются международные платежные карточки Visa, Visa Electron и Mastercard, выпущенные любым украинским или международным банком. Также принимаются карточки класса Cirrus/Maestro выпущенные «РайффайзенБанк Аваль», АКБ «Надра», АБ «Укрсоцбанк», АБ «Укринбанк».

Кому платить

Вы можете оплачивать счета за коммунальные услуги, мобильной связи, стационарной связи, кабельного ТВ, Интернет и другие. Перечень счетов зависит от города в котором Вы проживаете. Смотрите полный список всех подключенных компаний в зависимости от города.

Сколько стоит

При оплате счетов комиссия не взимаются. Абонентская плата за использования сервиса - всего 4.20 грн в месяц.
Для того, что бы Вы смогли оценить качество нашего сервиса, первый месяц - бесплатно. Оплата второго и последующих месяцев производится по их истечению. Оплата сервиса Portmone.com производится по такому же электронному счету как и от всех компаний, но выставленному от компании «Портмоне».
Вы можете отказаться от использования сервиса Portmone.com в любое время.
Подробнее о тарифаx

Квитанции об оплате

Для подтверждения произведенных оплат Portmone.com автоматически высылает бумажные квитанции с печатями, по обычной почте, один раз в квартал.
При необходимости, Вы можете заказать срочную доставку любой квитанции за любой период времени. Кроме того, Вы можете распечатать электронные квитанции непосредственно с сайта, которые согласного договоров, принимаются подключенными компаниями как доказательство об оплате.
Кроме того, для подтверждения платежей Вы можите получить в Вашем банке выписку по своему карточному счету.

Преимущества

Удобно — оплата счетов без посещения банка. Информация о счетах по EMAIL, SMS, WAP или Интернет.
Быстро —Скорость зачисления платежей в течении нескольких минут.
Выгодно —Оплата всех счетов без комиссий. Абонплата в месяц всего 4.20 грн. Первый месяц без абонплаты.
Безопасно —Прохождение регулярного международного аудита безопасности. Использование современных технологий защиты.