НОВОСТИ ГАЗЕТЫ КАФА
 В Орджоникидзе скульптуру установят через год
 17 августа 2007
 Как уже сообщала «Кафа» в преддверии курортного сезона, на въезде в Орджоникидзе поселковые власти собирались установить скульптурную композицию. ...»»»
 В Крыму запретили вылов кефали
 17 августа 2007
 В Крыму введен запрет на вылов кефали, которая вскоре начнет нереститься. ...»»»
 Под Феодосией будет два дельфинария
 17 августа 2007
 Над Коктебельской набережной возвышается бело-голубой купол нового дельфинария, он почти готов к работе, но, скорее всего, в нем начнут давать представления только в будущем году. Руководство Карадагского природного заповедника ничего плохого в появлении конкурента не видит, с удовлетворением отмечая, что уменьшение количества посетителей пойдет на пользу биостанции. ...»»»
 Керченские ЖЭКи вновь обретут самостоятельность
 16 августа 2007
 Керченские власти упорно ищут пути решения коммунальных проблем города. ...»»»
 Пекари Феодосии отказываются от дешевого хлеба
 16 августа 2007
 Главный госинспектор госинспекции по контролю за ценами в Крыму Галина Малиневская сообщила, что из семи феодосийских производителей хлеба, четыре отказываются выпекать социально значимые сорта хлеба, ссылаясь на нерентабельность. ...»»»
 В детсады не могут купить мебель
 16 августа 2007
 Феодосия не прошла тендер по закупке мебели для двух новых детских садов, которые хотят открыть в начале учебного года. ...»»»
 Феодосийским школьникам предложат стать дворниками
 16 августа 2007
 В феодосийской мэрии не знают, как привлечь людей к уборке города в курортный сезон, и полагают, что из степных районов зазывать людей бесполезно. Но к следующему лету власти предложат подзаработать на уборке старшеклассникам.  ...»»»
 Утонул водитель гидроцикла
 16 августа 2007
 Днем 13 августа в Приморском в 700 м от пункта проката водного транспорта погиб водитель гидроцикла. Пассажирка скутера получила травму головы. ...»»»
 В Феодосии продают украинские товары
 16 августа 2007
 С 13 по 18 августа в Доме офицеров флота проходит выставка-ярмарка «Мир моды». ...»»»
 Керчи обещают статус курортного города
 16 августа 2007
 На прошлой неделе в Керчи обсудили перспективы превращения города в курорт местного значения. Крымские власти считают, что статус курорта городу могут присвоить в 2008 году. ...»»»