This version of the page http://castar.kiev.ua/baza/bazi37313116.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-17. The original page over time could change.
рестораны в архангельске DpAYB

Новый сайт

Таверна Летучий Голландец - ресторан в Архангельске. Уютный зал таверны заворожит Вас атмосферой таинственности и умиротворения, морские мотивы и настоящие канаты, штурвал, рында с настоящего парохода позволят Вам почувствовать себя на время в далеком плавании. Недорогие и вкусные комплексные обеды до 16.00-в будние дни. Для каждого дня месяца свой, выбирайте день и приходите.
Вокальное исполнение популярных хитов создадут Вам уют и настроение.
Люди с хорошим вкусом выбирают именно нас.
Приятные романтические вечера в нашей джазовой гостиной под волшебные звуки флейты в пятницу и субботу. Зажигательные дискотеки для веселых и шумных компаний (ежедневно). Можете заказать у нас проведение любого знаменательного события в Вашей жизни:дня рождения,юбилея,свадьбы,..и мы сделаем его самым незабываемым.для каждого клиента мы подходим индивидуально и учитываем ВСЕ пожелания:от меню до выбора шоу-программы. Заказ Вы можете оплатить как по наличному, так и по безналичному расчету с помощью банковской карты. Таких банкетных блюд, как у нас, Вы нигде не найдете.
Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте.
Для удобства отдыхающих у нас есть VIP-кабинка (стоимость одного места - 120 руб. В праздничные дни стоимость кабинки соответствует стоимости входного билета.
Мы вложили всю свою душу, чтоб вам было хорошо у нас. Музыка - одно из составляющих хорошего отдыха.поэтому мы выбираем для вас лучшие композиции. Вы собираетесь домой? Шепните об этом официанту, и он поможет Вам вызвать такси. Стоимость входных билетов на развлекательную программу составляет:попятницам и субботам - 120 рублей.
В праздничные дни - вход по стоимости программы.
рестораны в архангельске DpAYB

Каталог ссылок сайта www.lgollandec.ru

Каталог ссылок сайта www.lgollandec.ru
подробнее