This version of the page http://torg.alkar.net/help.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
TORG :: Помощь
ПОИСК:
16 августа 2007, 06:54
   
      Сегодня аукционов: 8529 помощь | соглашение об использовании | контакты | реклама на сайте  
Аукцион сегодня:
Каталог
Поиск аукциона
Войти
Регистрация
Помощь
Контакты


Ноутбуки (notebooks)
Цифровые фотоаппараты и фотокамеры
Мобильные телефоны - продажа
LCD - мониторы
Видеокарты
Помощь

Как работает аукцион torg.alkar.net

Принцип работы аукциона torg.alkar.net достаточно прост. Продавцы товаров выставляют свои товары в соответствующие категории аукциона, а покупатели делают заявки на покупку (ставки) товаров. torg.alkar.net предоставляет бесплатную возможность для работы как продавцов, так и покупателей. Продавцы и покупатели в своей работе должны придерживаться "Соглашения об использовании интернет-аукциона torg.alkar.net". Рассмотрим более подробно принцип работы аукциона.

  1. Продавец размещает свой товар (лот) в соответствующую категорию на сайте torg.alkar.net. Для размещения лота необходимо зарегистрироваться. Регистрация бесплатная и очень простая. Разместить товар можно нажав на ссылку "Выставить товар на продажу".

  2. Покупатели ищут интересующие товары в каталоге товаров, либо воспользовавшись поиском. Также можно выбрать товар в "Активных аукционах", либо в "Новых аукционах". После нахождения необходимого товара покупатель может сделать заявку на покупку (ставку). Ставку может сделать только зарегистрированный пользователь. Регистрация бесплатная и очень простая.

  3. Продолжительность каждого аукциона может быть 3, 5, 7, 14, 30 дней. Продолжительность аукциона указывает продавец при добавлении нового аукциона. Торги по выставленному товару (лоту) проходят в реальном времени, т.е. как продавец, так и покупатель могут контролировать поступающие заявки на покупку; покупатель может общаться с продавцом, задавая ему дополнительные вопросы о товаре. Важные события (превышение ставки, получение заявки и т.д.) при работе аукциона сопровождаются письмами на адреса продавца и покупателя.

  4. После окончания торгов torg.alkar.net рассылает уведомления продавцу и покупателю о завершившемся аукционе. С этого момента вся ответственность за завершение сделки ложится на продавца и покупателя. Они должны самостоятельно связаться друг с другом и завершить сделку.

  5. На сайте torg.alkar.net существует система рейтинга продавцов и покупателей. После окончания торгов зарегистрированные пользователи могут высказывать мнение друг о друге, комментировать и голосовать. Система рейтингов очень важна в работе аукциона и поможет вам больше узнать о продавцах и покупателях.

Выставить товар на продажу  |  Регистрация
Вход:
Имя:
Пароль:
Забыл пароль?
Регистрация
Наши проекты:
MP3
Фильмы
Чат
Знакомства
Работа
Недвижимость
Открытки
Женский журнал
Архив игр
Оn-line игры
Мобильная связь
Автомобили
Опросник





Copyright Alkar Teleport
Все торговые марки, которые упоминаются на этом сайте, являются собственностью их владельцев.