This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
Успешный старт курса "ИТ-университет" :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Успешный старт курса "ИТ-университет"
18.04.2006
14 апреля 2006 года в г. Киев в рамках курса «ИТ-университет» прошел семинар-практикум «Построение ИС и выбор ПО для управления бизнесом», основной целью которого, по замыслу его организаторов, было раскрытие особенностей использования современных информационных технологий.

Состав участников семинара-практикума
был разноплановый, хотя все же основу его составляли члены «Сообщества ИТ-директоров Украины»Цели, которые преследовали участники, также были разными: структуризация и систематизация собственных знаний и представлений о выборе ИСУ, получение новых знаний о методологии развития ИСУ, развитии стратегии, разработке и внедрении проектов по выбору ПО, поиск путей убеждения, обучения руководства для реализации ИТ-проектов, получение практических навыков по формированию стратегии и выбору КИС, поиск путей решения актуальных задач в деятельности представляемых предприятий, обмен идеями, общение с коллегами.

Результаты проведенного анкетирования участников семинара-практикума показали
, что на 90-95% они достигли поставленных целей. Данный факт свидетельствует о высоком уровне организации семинара-практикума, правильности выбранной методологии, деловой атмосфере семинара и высоком уровне участников семинара. Высказанные участниками семинара-практикума «Построение ИС и выбор ПО для управления бизнесом» отзывы и пожелания организаторам курса «ИТ-университет», будут учтены в процессе организации последующих мероприятий, а также при формировании тематических модулей программы курса.

В семинаре приняли участие 18 представителей украинских компаний.


Организатор проекта «ИТ-университет»:
компания «Супремум» (г. Киев), консалтинговый партнер «Сообщества ИТ-директоров Украины».

Разработчик курса: Владимир Бузмаков, президент АОЗТ «Супремум».

Преподаватели курса:
Все практические семинары курса проводятся при участии двух преподавателей: разработчика курса «ИТ-Университет», Бузмакова Владимира и разработчика (соразработчика) семинара-практикума.
[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.