This version of the page http://www.business-investor.info/journal/article-1338.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-16. The original page over time could change.
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ – «Business investor»
16.08.2007 | Последнее обновление — 04:38 О проекте | Реклама на сайте |  | Поставить закладку | Сделать стартовой
  Учимся инвестировать » Как заработать
Авторы статей

Подписку на рассылку статей
Имя*
Фамилия*
Страна
Город
E-mail*

15.08.07, 17:01
Источник: на правах рекламы

НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ

Как хочется хорошо жить…

Сегодня все, что происходит в стране, иногда напоминает полет на сверхзвуковом самолете – быстро, непонятно, опасно и… страшно интересно. Страна развивается, народ становится богаче, но многие так и не могут реализовывать себя: кого-то не устраивает работа, кого-то — оплата, кто-то мечется в поисках жизненной цели. И подавляющее число граждан мечтают не просто о хорошем заработке, а о получении дохода – настоящего, стабильного и высокого. Дохода, который обеспечит достойное существование сегодня и позволит гарантировать безбедное завтра для себя и своих потомков.

Всем хочется быть состоятельными, чтобы не только работать, но и владеть. Владеть тем, что имеют богатые, – свой бизнес, недвижимость и ценные бумаги. И тот, кто всем этим не владеет, понимает, — его нигде не ждут, все хлебные места заняты, прибыльные активы давно нашли своих хозяев, а выгодное место способен отвоевать только тот, у кого локти острее, кулаки мощнее и зубы безжалостнее.

Но хорошо жить все равно хочется всем! И сегодня.

С новой эпохой к нам пришло много новых продуктов, вещей, понятий и систем. Некоторые не выдержали конкуренции, что-то прижилось, многое – активно развивается. После мощного старта в начале 90-х, последующего затишья и критики сегодня все активнее на рынке проявляет себя метод прямых продаж, одним из направлений которого является сетевой маркетинг.

Возможность зарабатывать много больше, чем, работая по найму, выгодно отличает метод прямых продаж от всех остальных способов заработка. Корпорация «Intway World Corporation» предлагает каждому зарабатывать на том поле, на котором зарабатывают богатые. «Умеющий меняться, не пропадет в современном мире», — считает генеральный директор «Intway invest» А.Б.Качановский. — Если человек способен воспринять новую информацию, преодолеть страх перемен и освоить компьютер на уровне простого пользователя он, как минимум, может попробовать профинансировать свою будущую жизнь».

Для этого «Intway» предлагает инструменты и многоступенчатое обучение – легкое, понятное, доступное и удобное, — что позволяет любому овладеть наукой собственного благосостояния. Форма конструктора, как способа освоения финансового пространства, поможет раскрыть творческие способности и стать успешным человеком. Идеология «Intway» обязательно понравится активной части населения, — путь к успеху для каждого при помощи самых современных Интернет технологий. Объединив в единый комплекс перспективные направления современной экономики – недвижимость, инвестиции и фондовый рынок, «Intway» предлагает любому человеку с минимальными средствами вступить на поле, которое давно освоено богатыми, и разбогатеть.

В «Intway World Corporation» уверены, что будущее — за информационными технологиями. Компания предлагает своим партнерам самые современные достижения, инновационные решения, инструменты и сервис, которые позволят любому освоить Интернет, начать свой бизнес, стать инвестором, приобрести недвижимость, освоить работу на фондовом рынке и стать успешным человеком.

Являясь многопрофильной компанией «Intway World Corporation» создает условия и позволяет своим партнерам целенаправленно изменять собственную жизнь, улучшая ее качество.

Международная ипотечная программа, Сеть интернет-магазинов, Новая платежная система, Биржевая торговля на фондовых рынках США, Глобальная бонусная программа, Развлекательная программа, — любое из этих направлений позволяет успешно зарабатывать.

Путь партнера, который предлагает «Intway», — путь человека, который может стать Человеком с большой буквы и хорошо жить! Сегодня и завтра! Финансовые ценности должны быть доступны каждому. «Intway World Corporation» – яркий пример компании, которая предлагает человеку огромный выбор для самореализации.

  
Последние статьи
  • КАК СТАТЬ БОГАТЫМ | 17:00, 15.08.07
  • Зарубежная недвижимость в кредит | 14:25, 26.06.07
  • Жадность – это хорошо | 16:22, 06.06.07
  • Наиболее выгодный кредит под залог квартиры | 10:48, 09.05.07
  • Содержание и наказание. Мнение юриста | 09:23, 07.05.07
Колонка редактора
Для Вашего удобства на нашем сайте открылось два новых раздела.
Поиск статей
Расширенный поиск
Калькулятор Инвестора
Первоначальный взнос:
Ежемесячный взнос:
Доходность вложений: (% годовых)


Срок вложения: (в месяцах)
Голосование
Для чего Вы обычно берете кредит в банке?





Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Business Investor обязательна.