This version of the page http://zikam.ru/state/AC:-1.1683848104/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-15. The original page over time could change.
Ламинированные полы – современный заменитель паркета. Оборудование для малого и домашнего бизнеса. Технология производства искусственного облицовочного камня и декоративной тротуарной плитки, брусчатки. Литьевые формы для вибролитья цементных бетонов.

Ламинированные полы – современный заменитель паркета

Ламинированные полы – современный заменитель паркета. Сегодня немецкий ламинат для пола можно встретить практически везде: в магазинах, офисах, аэропортах, кафе, и, безусловно, это идеальное напольное покрытие современного дома. Своей популярности ламинированные полы добились благодаря сочетанию невысокой стоимости и высокотехнических характеристик.
Нашей компанией осуществляется
продажа паркета из бубинго. Вы сможете сами ознакомиться с ассортиментом паркета и оценить качество паркетной продукции компании. Наряду с широко распространенными разновидностями паркета из дуба, бука, ясеня мы осуществляем продажу паркета в Москве из редких пород дерева: вишни, груши, клена. Имеется также большой выбор экзотических пород: бамбук, ироко, венгэ, дуссия и др.
Современное
производство паркета из эвкалипта - это тщательный отбор качественной древесины, сушка в вакуумных и вакуумно-конвективных камерах, лучшее отечественное и импортное оборудование для обработки древесины, упаковка, обеспечивающая защиту от влаги и механических нагрузок. И, как основные факторы, гарантирующие качество продукции - контроль и высокая дисциплина на всех этапах изготовления.
Яблочная дешевая паркетная доска - гениальное изобретение XX века, которое буквально перевернуло всю моду покрытий полов и заставило Европу уже к концу 20 века почти полностью перейти от штучного паркета к паркетной доске. Паркетная доска изготовлена из трех слоев древесины, склеивание которых совершается под высоким давлением.
Продажа паркетной доски из грушы осуществляется со склада в Москве. Вся продукция проходит качественный отбор, сертифицируется, поставляется только напрямую, без посредников.
Самым консервативным из покрытий, которое отвечает требованиям индустриализации, являются полы из паркетных досок.
Паркетная доска, используемая при устройстве полов, уменьшает затраты труда и существенно уменьшает их стоимость, потому как паркетные доски являются относительно дешевым стройматериалом – их можно изготавливать с минимальным расходом древесины. Паркетные доски выпускают в отдельном виде полностью, именно поэтому устройство полов из них практически сводится лишь к монтажным работам.
Наша компания предлагает паркетную доску собственного производства из ясеня, бука, лиственницы, дуба и др. Для производства паркета компанией используется древесина ценных пород деревьев, которые произрастают как на русских просторах, так и на территории Африки.
Те, кто предпочитают натуральную древесину и разбираются в ней, полы из массива ставят на первое место. Выбрать массивную доску для пола, можно почти для любого интерьера.
Дубовая массивная доска в москве – это не просто напольное покрытие. Это «дышащий» пол, который должен быть долговечным во время всей своей эксплуатации. Он создан для стимуляции чувств, будь то на работе или дома. Массивный пол создан для жизни во всех ее проявлениях.
Продажа массивной доски из березы имеет многолетнюю историю. Такой пол отличается долговечностью, солидностью, и конечно высокой экологичностью. Современная массивная доска изготавливается из крупных досок неклееной древесины ценных пород с применением высокотехнологического оборудования.
По периметру на массивной доске имеются выступы и пазы, которые позволяют доскам плотно стыковаться друг с другом.
Лиственница, ясень, дуб - основные породы, произрастающие на российских широтах и более часто используемые для изготовления массивной доски.
Тем не менее чаще всего для элитных интерьеров употребляют древесину экзотических пород с жарких стран: Африки, Азии, Южной Америки, Малазии.


***

Zikam: малый бизнес

Голосование
Тротуарная плитка на полиуретановых формах – это:
отличная идея, давно ждали!
удобно, но дороговато
только для элитной плитки
интересно при цене форм до 4 тыс. руб./кв.м.
интересно при долговечности форм от 3 лет
выгодно, если расформовка ускорится в 2раза
понятия не имею
плохая затея!
       Ответить
  Посмотреть результаты
Zikam.RU: Искусственный камень. Технологии для малого бизнеса.

Создание сайта: Сайтодром