This version of the page http://aks.od.ua/rabota/5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-15. The original page over time could change.
Одесса - Работа - Доска объявлений Одессы

подать объявление - удалить объявление
Доска объявлений Одессы /

Работа

  • Ищу работу (12)
  • Предлагаю работу (50)
  • Помощь в трудоустройстве (1)


  • Работа на дому
    Приглашаются сотрудники для удаленной работы в Интернет. Вам предлагается самостоятельная работа с частичной или полной занятостью. Для работы Вам необходимо: компьютер, доступ в Интернет. Подробности на сайте.
    Одесса
    19.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа на дому

     
    КОНСУЛЬТАНТ КОСМЕТИКИ ORIFLAME
    Хочешь стать консультантом или менеджером косметики ORIFLAME? Получи дополнительную скидку на всю продукцию! Гарантированные подарки! И зарабатывай, прикладывая минимум времени!!!
    Одесса
    18.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа для студентов  
    БЕЗ НАЧАЛЬНИКА
    100$ В ДЕНЬ!!! Дополнительный зароботок в Интернете! Доступно и надежно!!! ВЫ и ИНТЕРНЕТ!!! Интернет коммерция/Недвижимость/Фондовый рынок
    Одесса
    18.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа на дому

     
    Маляр на постоянную работу
    Стаж работы и квалификация НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Зарплата достойная и стабильная. Транспорт и инструмент предоставляеться.(Шпатлёика откосов из гипсокартона)
    Одесса
    18.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Строительство и архитектура  
    дизайнер в корпорацию
    В корпорацию (г. Одесса) на работу в офисе, требуется дизайнер по наружной рекламе, требования : креативность, умение рисовать от руки владение программами Adobe Photoshop обязательно Corel Draw обязательно 3ds Max, Maya желательно портфолио обязательно, Оклад оговаривается по результатам собеседования
    Одесса
    18.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Дизайн, Креатив

     
    Грузовые перевозки
    Произвожу грузовые перевозки стройматериалов по городу Одессе, массой до 25 т. Ищу разовые рейды и постоянную работу. тел.+380961914927, Виталий
    Одесса
    16.06.2007
    Работа / Ищу работу / Транспорт, автобизнес  
    Многоуровневый Маркетинг
    Работа в известной косметической компании для целеустремлённых, коммуникабельных людей. Занятость и доходы устанавливаются Вами.
    Одесса
    16.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа для студентов

     
    АМВЕЙ
    Известные продукты для домашнего хозяйства компании AMWAY - чистящие, моющие, полирующие, а также продукты для гигиены и ухода за Вашим драгоценным телом. Покупайте со скидкой.
    Одесса
    16.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Другие сферы деятельности  
    1800$ Ежемесячно
    1800$ Ежемесячно! Легко и Свободно! Подробности: URL - 60wmzdaily.info, ICQ: 5662014, e-mail - support@60wmzdaily.info (обязательно с темой "подробности" !!!)
    Котовск
    14.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа на дому

     
    Работа в Интернете
    Работа в Интернете! По размещению объявлений! Без вложений! Подробности по job4all@list.ru (обязательно с темой "подробности" !!!) Осталось всего 20 вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!
    Одесса
    14.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Работа на дому  
    заміщення вакантних посад
    Державна податкова інспекція у Київському районі м. Одеси оголошує конкурс на заміщення вакантних посад: - головний державний податковий ревізор-інспектор - головний державний податковий інспектор Участь у конкурсі можуть взяти громадяни України, з повною вищою освітою (за фахом), з досвідом роботи на даних посадах не менше 5-років. Претенденти повинні знати законодавчі акти, що стосується діяльності органів державної податкової служби України Термін прийняття документів на протязі 30 календарних днів з дня оголошення.
    Одесса
    14.06.2007
    Работа / Предлагаю работу / Финансы, бухгалтерия, банк

     


    Страницы: 1  2  3  4   5   6 


      Доска объявлений Одессы.
    Администрация не несет ответственности за размещенные объявления.
    Как правильно подать объявление