This version of the page http://airsoft.com.ua/teams/bs (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-15. The original page over time could change.
Весь Страйкбол Украины. Первый Украинский Страйкбольный Ресурс
Сделать стартовой В избраное Версия для печати
14.08.2007 19:08:53 -0700
Карпатские Рейды MilSim™ Форум Связь

Магазины


 

Brotherhood of Steel
(Братство Стали, БС)

Война. Война никогда не меняется. Конец света наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Известная проблема – Много людей и слишком мало ресурсов. Детали катастрофы до боли знакомы, причины – тоже. Практически в одночасье все живое было стерто с лица земли. Очищающее пламя, зародившееся из мирной атомной искры, быстро вышло из под контроля. Из разверзшихся небес на землю обрушились стрелы ядерного огня. Объятые огнем континенты бились в агонии, погружаясь в океан бушующего пламени.

От людей остались только тени. И лишь обезумевшие духи с беззвучным криком, болью и негодованием метались над зараженной планетой. Тихая ядерная ночь окутала планету, укрыв ее на много-много лет густой черной пеленой. Но не всех поглотило ядерное пламя. Те, кто выжил в первые секунды трагедии, успели достигнуть спасительных подземных убежищ.

Когда пелена тьмы рассеялась, убежища, впервые за многие годы, открыли свои герметичные двери. Потомки людей, погубивших самих себя, вышли на свет...

Название команды: [Братство Стали] (БС) / [Brotherhood of Steel] (BoS)
Место дислокации: Кривой Рог, Украина
Дата основания: ноябрь 2077 (2006 от Р.Х.)
Командирский Состав команды: Tanner

Xan
Stella
Freddy
Diesel
Основной Состав команды: Информация не разглашается
Арсенал команды: Информация не разглашается
Форма: Кожа, Энергоброня
Связь: Информация не разглашается
Ел.почта: Tanner_D@mail.ru
Тел. командира: +380977642668
Страйкбольная карта
Спонсор Ресурса


 
 
AIRSOFT.COM.UA