This version of the page http://www.yoga-studio.org/variants (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Йога студия Андрея Сидерского
 



digitall in UA: цифровой мир в Украине







Варианты тренировок

1. Делайте с нами, делайте, как мы, делайте лучше нас... – занятия и классы под водительством квалифицированных инструкторов и выдающихся йога-тичеров. Спектр возможных опций невыразимо широк: от нежной йогатерапии до ядреной йогической, цигунической и славяноZENской практики для особо крутых перцев... Ежедневно с 10:00 до 22:00. Кроме воскресенья, разумеется.

2. А давайте-ка мы вместе пообщаемся... – семинары и методические сборы. Сообразно индивидуальным жизненным распорядкам настоящих Гуру и матерых Мастеров – как локально пребывающих, так и удаленно доступных, но порою охотно откликающихся на приглашения прибыть и проявиться... Преимущественно по выходным, подробности – в расписании.

3. Тет-на-тет... – индивидуальные консультации и занятия, массаж, мануальная терапия, методические консультации и т.п. Тут уж все определяется исключительно Вашей предрасположенностью и платежеспособностью: рабочее время квалифицированных профессионалов ценится недешево, а других мы не держим-с...

4. Y23-1-1: Групповая тренировочная последовательность системы YOГА23, стадия первая, часть первая.

5. Y23-1-2: Групповая тренировочная последовательность системы YOГА23, стадия первая, часть вторая.

6. Y23-2-1: Групповая тренировочная последовательность системы YOГА23, стадия вторая, часть первая.

7. Y23-2-2: Групповая тренировочная последовательность системы YOГА23, стадия вторая, часть вторая.

8. Y23-2-3: Групповая тренировочная последовательность системы YOГА23, стадия вторая, часть третья.

Ну, и разумеется, гастрономический досуг с просмотром славZEN-видео до и/или после – в кафетерии студии...


2005-2007 YОГА ™