This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_790.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Китаянка Ли На выбывает из грядущего турнира Wimbledon <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков
(097) 525-016-3




спорт
карта сайта

погода в г.харьков

курение
помощь при алкогольном опьянении
seeking grant



14:00, 22.06.2007 | Китаянка Ли На выбывает из грядущего турнира Wimbledon

Ли Нa, первая китаянка, которая достигла четверть-финала турнира Большого Шлема в Уимблдоне в прошлом году, выбыла в этом году из состязания из-за травмы, заявила Китайская Теннисная Ассоциация (CTA).

25-летняя теннисистка, лучшая надежда Китая на золотую медаль в одиночных играх на Пекинских Олимпийских Играх, которые должны состояться в следующем году, была заменена на 18-ю в рейтинге Мэрион Бартоли из Франции.

"Она была травмирована в области ребра во время разминочной игры в Бирмингеме," сказала китайская Теннисная Ассоциация (CTA) в заявлении. "Медицинский персонал предложил, чтобы она остановила всю тренировку и отложила соревнование, чтобы отдохнуть и позволить травме зажить."

Zheng Jie, которая выиграла женские парные игры с китайской напарницей Yan Zi в Уимблдоне в прошлом году, была уже вынуждена уйти из турнира из-за травмы лодыжки.




© 2003-2007 спорт.харьков.украина.© 2003-2007 спорт.харьков.украина
| Китаянка Ли На выбывает из грядущего турнира Wimbledon <- Спорт