This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_675.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Футбольная Ассоциация выдвигает обвинения против Арсенала и Челси <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков
(097) 525-016-3




спорт
карта сайта

погода в г.харьков

курение
помощь при алкогольном опьянении
seeking grant



11:00, 28.02.2007 | Футбольная Ассоциация выдвигает обвинения против Арсенала и Челси

Футбольная Ассоциация обвинила Арсенал и Челси в неподобающем поведением во вторник после массовой ссоры, когда игра была приостановлена, что подпортило воскресный Финал кубка Лиги.

Эммануель Эбоу из Арсенала был обвинен в грубом поведении за то, что ударил Уэйна Бриджа из Челси в заключительные минуты игры, где победу со счетом 2-1 одержал Челси.

Эммануель Адебайор, один из двух игроков Арсенала, получивший две красных карточки, был обвинен в агрессивной реакции и отказе покинуть поле немедленно, будучи удаленным.

Оба игрока имеют право ответить в среду.

Футбольная Ассоциация позже отклонила обращение полузащитника Адебайора и игрока средней линии Челси Джона Оби Микэля для неправомерное удаление.

Адебайор получит автоматический запрет на участие в матче за три нарушения, плюс все, что еще получит за последующее обвинения, в то время как участие Микэль приостановлено на четыре матча, поскольку это было его вторым удаления в сезоне.

Оба игрока были удалены за агрессивное поведения, наряду с защитником Арсенала Коло Туре, который принял его карту и извинился за свое поведение.




© 2003-2007 спорт.харьков.украина.© 2003-2007 спорт.харьков.украина
| Футбольная Ассоциация выдвигает обвинения против Арсенала и Челси <- Спорт