This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_597.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Изгой Бэкхем отчаянно хочет играть за Реал <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков
(097) 525-016-3




спорт
карта сайта

погода в г.харьков

курение
помощь при алкогольном опьянении
seeking grant



11:00, 08.02.2007 | Изгой Бэкхем отчаянно хочет играть за Реал

Дэвид Бэкхем сказал, что он отчаянно пытается играть за Мадридский "Реала" снова несмотря на то, чтобы быть изгнан тренером Фабио Капельо после объявления, что он присоединится к MLS LA Galaxy в конце сезона.

"Мне очень тяжело, потому что я хотел бы помочь команде," был процитирован прежний капитан Англии в спортивном ежедневнике Marca. "Я отчаянно пытаюсь играть снова... Я не знаю, буду ли, но я должен продолжать тренироваться. Я хочу оставить этот клуб на высоте."

Капелло сказал, что Бэкхем никогда не будет играть для Реала снова спустя два дня после того, как полузащитник объявил, что он подписал пятилетнюю сделку с LA Galaxy, стоимостью 250 миллионов долларов.

Последнее появление Бэкхема для Реала было, когда он пришел на замену раненого Гути на 12-ой минуте их поражения со счетом 2-0 в Deportivo Coruna 7 января.

Капитан клуба Рауль и Гути оба вышли в поддержку Бэкхема, говоря, что он должен продолжить играть до конца сезона. Испанские СМИ указали на факт, что другие игроки, типа Хавьера Савиола из Барселоны и Роберто Аяла из Валенсии, контракты которых также заканчиваются в конце сезона, все еще играют за свои клубы.




© 2003-2007 спорт.харьков.украина.© 2003-2007 спорт.харьков.украина
| Изгой Бэкхем отчаянно хочет играть за Реал <- Спорт