This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_531.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Травмированный Воган пропустит следующий матч <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков
(097) 525-016-3




спорт
карта сайта

погода в г.харьков

курение
помощь при алкогольном опьянении
seeking grant



13:00, 17.01.2007 | Травмированный Воган пропустит следующий матч

Разрыв бицепса бедра вынудил капитана Англии Майкла Вогана в пятницу пропустить международную встречу против Австралии в Брисбене и угрожает преждевременно закончить его тур.

Чиновники Англии неуверены, как долго травма удержит 32-летнего игрока за полем, но предусмотрительно позвонили Ланкаширскому отбивающему мячу Мал Лой.

Вогану разрешили остаться с командой, но решение подвергнется переоценке в следующие 48 часов после того, как сканирование показало, что он перенес разрыв первого уровня.

Воган травмировал себя во время победной встречи с тремя калиткам в Англии над Новой Зеландией в Хобарте во вторник, и хотя он был в состоянии отбивать, пришлось призвать на помощь раннера.

Англия должна все же решить, кто будет капитан в отсутствие Вогана, хотя выбор вероятно падет на Эндрю Флинтоффома или Эндрю Строссома.

Flintoff был в отличной форме с тех пор как так как Воган возобновлял лидерство в команде и был назван игроком матча после заработанных 72 очков в игре против Новой Зеландии во вторник.




© 2003-2007 спорт.харьков.украина.© 2003-2007 спорт.харьков.украина
| Травмированный Воган пропустит следующий матч <- Спорт