Начало Почему Каталог
МИАКРО ?
Однажды осенью 2002 года, обдумывая проблемы диверсификации своего бизнеса, мы познакомились с замечательным человеком - Игорем Николаевичем Михайловым. Сначала на его сайте в интернете, а потом и лично, побывав у него в гостях в Санкт-Петербурге и посетив его великолепную кроликоферму. С этого момента мы стали его убежденными сторонниками и, надеемся, учениками.
.

Произнесите в любом обществе слово "кролик"!. Посмотрите на лица : собеседники по-доброму, ласково улыбаются! Действительно, слово "кролик" у нас ассоциируется с чем-то добрым, кротким, мягким и вкусным! Но кролик - редкий гость на прилавках магазинов. Хоть он известен как домашнее животное более 2000 лет, до последнего времени не существовало способа устойчивого производства крольчатины и выращивание кроликов оставалось уделом сельских бабушек. Попытки организовать товарное производство, как правило, оканчивалось массовой гибелью бедных животных, скученно содержавшихся в зверских условиях промышленных крольчатников - сараев. А мясо тех, кого успевали пустить в продажу было насквозь пропитано аммиаком. которым кролик был вынужден дышать всю свою сарайную жизнь.

А наш кролик-акселерат

живет на чистом воздухе в красавице клетке-автомате, которую и клеткой назвать нельзя. Это кроличий коттедж на две крольчихи, каждая из которых выкармливает своих крольчат молоком до трехмесячного возраста. Подросший кролик питается комбикормом, закусывает его целебным амарантовым сеном, запивает все это подогретой до телесной температуры водой и за всю свою жизнь не вдохнет запаха мочи, потому что из его жилища-автомата все отходы удаляются немедленно и без участия человека. Наш кролик влюблен в крепкий морозец, дышит чистейшим воздухом и не болеет, потому что получил с молоком матери весь набор необходимых имунитетов. Он весел,бодр, и красив! Мясо его обладает уникальными вкусовыми и лечебными свойствами, которыми он щедро делится с людьми!

Качество пищи важнее,нежели количество, ибо лучше съесть килограмм экологически чистого ароматного мяса-свеженины, нежели пуд притравленного и дурновкусного размороженного , исторгающего дух хлева или свинарника, мяса, неизвестно кем, где и когда изготовленного, купленного по подозрительной, нищенской цене бросовых товаров.

Итак,мы начали строить под Киевом МИАКРО-ферму,осваивая совершенно новую для нас-горожан область работы. Целый год мы проверяли - все ли так, как пишет автор. И только убедившись, что кролики-акселераты действительно не болеют, растут как на дрожжах, их мясо совершенно не пахнет сараем, его не надо вымачивать и оно удивительно вкусное, решили предложить плоды наших трудов на суд покупателей.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ