This version of the page http://www.is.svitonline.com/pigmalion/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-14. The original page over time could change.
Озоновые технологии :: Озонотерапия. Озонаторы очистители воздуха. Продукция BIONET.
 
www.ozone.lviv.ua  
 
 
 

Внимание новые цены с 01.01.2007г.

 

Чистый воздух - залог здоровья!

            Озонатор — это удивительный лечебный прибор, который поможет предотвратить целый ряд заболеваний. Он способствует устранению множества симптомов уже развившихся болезней. Оберегает наших детей от вредного воздействия микробных факторов и губительного влияния технологического прогресса на развивающийся организм. Озонаторы необходимы в нашем доме еще и для того, чтобы нейтрализовать вредоносное воздействие земного излучения на наше здоровье, снизить риск возникновения самых серьезных заболеваний

 

Газ, который защищает нас от солнца, может быть и лекарством

            Озон — газ, очень нестойкий, он сразу распадается на кислород и отрицательно заряженный ион. Озон имеет химическую формулу Оз, в переводе с греческого языка озон означает "ого — пахну". Оз= О2+ О-
            Поговаривают, что руководить страной на протяжении последних нескольких лет и сохранять бодрый вид кубинскому лидеру Фиделю Кастро позволяет озонотерапия. Не всякий знает о подобном методе лечения, однако специалисты уверяют, что озонотерапия – это медицина XXI века. В последнее время в мире становится все более популярным новый метод оздоровления организма и лечения системных и инфекционных заболеваний - озонотерапия.

 

Не следует краснеть, заимствуя у народа средства, служащие его исцелению. (Гіппократ)

            В Древней Греции был бог врачевания Асклепий (Эскулап). У него было две дочери - Панацея и Гигия. Панацея была увлечена тем, что искала и до сих пор ищет лекарства от всех болезней одновременно. В отличие от нее, Гигия проповедовала и до настоящего времени проповедует профилактику заболеваний, законы здорового образа жизни, учит, как сохранять здоровье, не допускать возникновения заболеваний. А нам всем известно, что предупредить болезнь гораздо легче, чем лечить.
Препараты компании ВIONЕТ® - это арсенал Гигии, они имеют лечебно-профилактическое назначение.

 
 
Главная | Озонаторы | Озонотерапия | BIONET | Прайс-лист | Статьи | Контакты

©2005 O-tech По вопросам оптовых поставок, сотрудничества и
рекламы пишите doktor@ozone.lviv.ua, тел. +380 (32) 245-72-65