Magnify.net получает новые возможности

Magnify.net - это сервис, с помощью которого пользователи могут начать собственное видеовещание в интернете. Его отличие от YouTube, как пишет TechCrunch, состоит в том, что он не строится вокруг одной загрузки роликов. Целевая аудитория - издатели. Каждый из нас может создать свой "канал".

Начать собственное вещание можно как на базе уже существующего сайта, так и воспользовавшись шаблонами Magnify.net. Для поощрения издателей предусмотрена партнёрская программа, в соответствии с которой вы сможете получать половину от стоимости размещённой рекламы.

С технической точки зрения Magnify.net очень удобен. Сервис предоставляет виджеты, инструменты статистики (сколько раз просматривали ту или иную страницу, ролик, сколько оставлено комментариев и т.п.), интеграцию с популярными видео-хостингами (типа того же YouTube), RSS-ленту для ваших новых роликов.

Блог Mashable рассказывает о некоторых новинках, которые появились совсем недавно. Разработчики добавили доски обсуждения и специальный виджет для чата, побуждая более тесно взаимодействовать с сервисом. Кроме того, была внедрена возможность приёма платежей PayPal (для россиян это пока не актуально - посредством PayPal деньги мы можем только тратить).

Так что если хотите создать свой аналог ScobleShow, попробуйте Magnify.net. Возможно, что он удовлетворит всем вашим требованиям.

Internetno.net