Apple выпустила закрытую сборку Leopard?

Согласно сообщению MacShrine, Apple на днях выпустила новую сборку Mac OS X Leopard (build 9A326), которая, однако, была разослана лишь служащим компании.

По словам MacShrine, в новой сборке исправлены проблемы QuickTime, печати, синхронизации данных с .Mac, улучшена стабильность при работе на MacBook и MacBook Pro с процессорами Intel Core 2 Duo, ускорена загрузка, а также появилась возможность использования внешней флэш-памяти в качестве временного расширения системной памяти.

Также в новой сборке обновлено ПО Boot Camp до версии 1.2, поисковый механизм Spotlight получил новые возможности, в том числе возможность поиска на других компьютерах Mac по сети, Safari 3 получил улучшенную работу с лентами RSS, а также возможность воспроизведения подкастов и видеокастов непосредственно в браузере; TextEdit получил возможность работы с документами Word 2007, а утилиту iSync сменил новый Sync Manager.

Еще одним интересным моментом, по информации MacShrine, является постепенный (от сборки к сборке) переход Apple к новому глянцевому черному оформлению интерфейса Leopard.

iXBT