This version of the page http://www.kiss.kiev.ua/cinema/070/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
K.I.S.S.


Архив выпусков Обсудить в форуме




Версия для печати

K.I.S.S.

Уважаемый All!
Большинство лент, трейлеры которых стали доступны в Сети на минувшей неделе, связаны либо с историей, либо - с "воспоминаниями о будущем". А вот свеженькие комедии, как мне кажется, "на любителя".

The Day After Tomorrow

http://www.thedayaftertomorrow.com/

28 мая на мировые экраны выйдет фантастичечкий триллер-катастрофа The Day After Tomorrow. Веселенькое "Послезавтра" для нас подготовил Роланд Эммерих (в его "послужном списке" - The Patriot, Godzilla, Independence Day, Stargate, Universal Soldier) по сценарию, написанному им совместно с Джеффри Нахманофф. В нем качественно обыграна одна из вполне уважаемых климатологических теорий, предполагающих серию ураганов, землетрясений и цунами... с новым ледниковым периодом в итоге. Неудивительно, что главным героем ленты становится палеоклиматолог, профессор Эдриан Хол, пытающийся найти пути к спасению человечества - а заодно спасти своего сына Сэма, оставшегося в захваченном льдами Нью-Йорке. Таким образом профессор оказывается едва ли не единственным человеком, идущим на север, тогда как практически все население ринулось на юг... В ролях - Дэннис Куэйд, Джейк Гилленхаал, Эмми Россам, Села Уорд, Джой Корбен, Джаред Харрис, Рик Хоффман, Перри Кинг, Кеннет Москоу, Остин Николс, Нестор Серрано, Арджей Смит, Тэмлин Томита.


наверх

The Manchurian Candidate

http://www.imdb.com/title/tt0368008/

Джонатан Демм (The Truth About Charlie, The Silence of the Lambs) снял по сценарию Дэниэла Пайна римейк знаменитой ленты 1962 года, в которой блистали Фрэнк Синатра, Лоуренс Харви и Энджела Лэнсбери - The Manchurian Candidate. Его премьера назначена на 30 июля. Корейская война, лежавшая в завязке первой ленты, заменена здесь на войну в Персидском заливе, а так... Капитан Беннетт Марко и сержант Раймонд Шоу, попадают в плен и подвергаются "промывке мозгов" и кодированию прежде, чем их успевают освободить. Десять лет спустя Шоу - кандидат в президенты США, которому помогает отчим - влиятельный сенатор. Мало того, его мать - как раз тот человек, который должен произнести кодовую фразу... Марко же после войны не имеет никакого отношения к власти, но именно ему удается выяснить, что с ними сделали в плену. Он пытается пробиться к Шоу прежде, чем произойдет непоправимое...
В фильме снимались Дензел Вашингтон, Лео Шрайбер, Мерил Стрип, Кимберли Элис, Мигуель Феррер, Тед Левин, Йон Войт и Джеффри Райт.


наверх

Two Brothers

http://www.twobrothersmovie.net

Напомню, что с 9 июня на экранах oжидается историческая драма Two Brothers. Жан-Жак Аннауд известен вам по фильмам The Name of the Rose, Seven Years in Tibet, а его новая работа по духу ближе всего к его же ленте The Bear. Снятая в Кампучии (бывшем Французском Индокитае), на руинах Ангкор-Ват, она рассказывает о двух тиграх- близнецах, что родились в тех краях в 20-х годах прошлого столетия. Детенышами они были пленены и разлучены, причем одного вырастили циркачом, а второго - специально натасканным убийцей. Братья встретились годы спустя, но - по неосторожности ученого - как смертные враги... В фильме заняты Гай Пирс, Кристиан Клавьер, Ле Май Ан, Фредди Хаймур, Филиппина Лерой-Белью, Винсент Скарито, Жан-Клод Дрейфус, Бернард Флавьен, Дэвид Гант, Джульет Хоуланд, Моусса Мааскри, Оэн Нгуен, Каролин Уилди.


наверх

New York Minute

http://www.newyorkminutemovie.com/

Романтическая молодежная комедия Дэнни Гордона по сценарию Эмили Фокс и Адама Купера New York Minute будет представлена зрителям 7 мая. Это своего рода помесь "близнецовых" комедий и "Ангелов Чарли",- с той только разницей, что в центре истории - две сестры- старшеклассницы, удирающие в Нью-Йорк: Джейн - чтобы попасть на обучение за границу, а панк-рокерша Роксанна - чтобы продвинуть на крупную студию свой демо-клип. В результате у барышень "на хвосте" висят и полиция, и дисциплинарная служба школы.... В ролях - Мэри-Кэйт и Эшли Остин, Джарад Падалески, Райли Смит, Даррелл Хаммонд, Юджин Леви, Андреа Мартин, Джек Осборн, д-р Дрю Пински, Энди Рихтер, Мэри Бонд Дэвис и Simple Plan.


наверх

Mr. 3000

http://www.killermovies.com/m/mr3000/

Напоследок - сентябрьская премьера - спортивная комедия Чарлза Стоуна III по сценарию Эрика Чемпнелла и Кейт Митчелл - Mr. 3000 - выйдет 24-го числа. ...Главный герой - звезда бейсбола - семь лет назад ушел из спорта. Но, когда обстоятельства заставляют его вернуться на поле, он понимает, что вернулась не просто привычка, а любовь к игре, и что он готов передать эту любовь и опыт молодым бейсболистам. В ролях - Берни Мак, Анджела Бассетт, Ивэн Джоунс, Амори Ноласко, Крис Нот, Майкл Рисполи, Пол Сорвино, Брайан Уайт и Дондра Ти Уайтфилд.


наверх



(c) K.I.S.S.
webmaster@kiss.kiev.ua

Условия использования наших материалов