НОВОСТИ  ЦЕНЫ  ОБЪЯВЛЕНИЯ  ССЫЛКИ  КОНТАКТЫ  КАРТА САЙТА


Пресс-релиз
22 мая 2004

"Альфа Си Ти Ай" - лучший партнер "Агат-РТ"

    Компания "Альфа Си Ти Ай" (Alpha CTI) признана по итогам работы за прошлый год лучшим партнером компании "Агат-РТ", одного из ведущих разработчиков и производителей плат компьютерной телефонии "Ольха", IP-АТС "Иволга", комплексов записи аудиоинформации "Спрут".
    14 мая 2004 года в Москве состоялась первая дилерская конференция компании "Агат-РТ". На мероприятии присутствовали специалисты более чем 30 компаний из различных регионов России и СНГ. Конференция была посвящена подведению итогов за 2003 год, планам на текущий год, новым условиям сотрудничества с дилерами, представлению новых продуктов.
    Из новых продуктов были представлены: новая версия комплекса "Спрут" с автоматическим перехватом сообщений электронной почты, комплекс "Краб" для автоматизации офисной телефонии, включающий в себя функции автосекретаря, голосовой почты и интерактивных голосовых меню (IVR).
    Так же были представлены новые модели семейства IP-АТС "Иволга" с поддержкой различных типов компрессии, передачи факса, обеспечена совместимость с оборудованием других производителей. Новые модели семейства "Иволга" позволят гибко организовывать построение как малоканальных, так и многоканальных распределенных телекоммуникационных систем.



     
01601 г. Киев, ул. Воровского, 22. Офис 563
Тел/факс (044) 486-42-02, 484-05-19, 599-08-28
E-mail: info@cti.com.ua