This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-04-22.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Благотворительный концерт DRUM ECSTASY









Благотворительный концерт
DRUM ECSTASY


Клуб "Квартира Бабуин"
(ул. Хорива, 1/2, тел. 463-73-30)
22 апреля, 2007
Время: 19.30
Вход: 70 грн
С картой "Семейства Бабуин" - 50 грн


"Drum Ecstasy" - это нечто невообразимое. Гремучая смесь "живого" драйва ритмики Средневековья и, в то же время, аномалия хаотических звуков будущего.

"Drum Ecstasy" переводится как "барабанный экстаз". Характерный стиль игры для этого коллектива - тяжёлая танцевальная музыка с использованием различных шумов бас-гитары на массивном фундаменте из трёх и более барабанщиков. Интересным и необычным является тот факт, что в отдельных произведениях используются звуки и эффекты электропил и электродрелей.

Группа выступает в альтернативных и танцевальных клубах, а также на больших шоу и презентациях. Кроме того, "Drum Ecstasy" - частый гость разнообразных международных фестивалей и конкурсов.

Команда, творящая динамичный музыкальный перформанс, стала автором саундтреков к фильмам "Ночной дозор", "Дневной дозор", а также для сериала "Мужчины не плачут".

Состав группы - это интеллектуальные и интересные люди, профессиональные музыканты, фантазия которых, порой, выходит за грани реального.

Филипп Чмырь - 1968 г.р. Играл в группе "Белорусский климат", автор нескольких сольных проектов. Концертирует с 1986г. В 1996г. стал призёром конкурса альтернативной музыки "Give The Way" " Фонда Сороса. Работает в рекламном агентстве "FORTE affiliated office of GREY".

Александр Кравцов - 1972 г.р. Играл в школьном духовом оркестре, группах: "Белорусский климат", "Septic Shizo", "FTTF". Работает техническим директором шоу-программ и массовых мероприятий.

Александр Горох - 1978 г.р. Закончил Белорусскую академию музыки. Играл в группе "Znich". Работал в симфоническом оркестре Белорусского государственного театра оперы и балета. В данный момент работает в симфоническом оркестре Белорусского государственного театра оперетты.

Степан Битус - 1981 г.р. Закончил Белорусскую академию музыки. Играл в панк-группе. Работал в президентском оркестре Республики Беларусь. В настоящее время - преподаватель педагогического университета им. М.Танка.

Дискография:

- Март 1997 г. Первый альбом "Остатки, осколки, обрывки", включивший в себя материалы разных периодов, студийных работ и живых концертов (выпущен на кассетах студией ПАН-РЕКОРДС).
- 1997 г. Выпущен клип на основе концертного материала.
- Август 2000 г. Вышел клип "О! Империя".
- Ноябрь 2000 г. Записан проект "Songs" - аутентичные белорусские песни в исполнении Дмитрия Лукьянчика (экс-вокалист и барабанщик фолк-группы "Троица").
- 2001 г. "Songs" выпущен подарочным тиражом для компании "Атлант-М".
- 22 марта 2002 г. Вышел CD , который включил в себя видео и фото разных проектов.
- Август 2003 г. Записаны 16 треков для кинофильма "Ночной дозор".
- Октябрь 2003 г. В рамках проекта UNDP по вовлечению ВИЧ-ифицированных в программы по пропаганде профилактики ВИЧ и СПИДа, вышел CD, включающий 6 новых композиций.
- Август 2004 г. В России вышел CD "Drums only", включающий 10 треков, записанных в 2003 году, и 3 - в 1997 году. В качестве бонуса опубликовано 8 треков в формате MP3, специально записанных для российского блокбастера "Ночной дозор".
- Сентябрь 2004 г. В Беларуси вышел CD "Drums only".
- Декабрь 2005 г. В Беларуси вышел CD "H.D.M.".

В целом, команду "Drum ecstasy" можно назвать своеобразной психоделикой, которую хочется увидеть "вживую", окунуться в атмосферу барабанного экстаза в реале.

О благотворительном проекте "В поисках ангела":

26 октября Украинский фонд "Благополучие детей" успешно стартовал с благотворительной программой "В поисках ангела". Концерт группы "Крихітка Цахес" собрал для детей, лишённых родительской опеки, 13,5 тыс. грн.
Вдохновлённые вашей поддержкой, мы продолжаем благотворительную миссию. Следующим её этапом станет выступление интереснейшей белорусской команды "Drum Ecstasy".
Все вырученные средства пойдут на реконструкцию заведений для детей-сирот.

www.ccf.org.ua
www.drumecstasy.com



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон