This version of the page http://www.artmediagroup.com.ua/service/video_production/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-13. The original page over time could change.
Услуги: Производство видеороликов в ArtMedia Adv.
 
                                                                Новости         Компания         Услуги и сервис         Портфолио         Читальня         Форум
 
К размещению рекламы всегда стоит подходить обдуманно. Следует относиться к ней так же, как Вы относитесь к покупке нового офиса для компании или, к примеру, бытовой техники для дома.
 
 

Производство видеороликов



Цвет, звук, голос, герой, форма, ритм композиция, темп и многое другое — все это необходимо привести в соответствие для создания видеоролика.

Халтура не бывает убедительной. Мы же заявляем, что не умеем халтурить и, берясь за работу, создаем запоминающиеся, яркие и интересные видеоролики для рекламы, презентаций, мультимедийных каталогов, CD-визиток, сети Интернет, телеканалов, компьютерных игр и программ.

При изготовлении видеороликов мы можем сделать их любого стандарта (PAL, SECAM, NTSC), любого формата (VHS, DVD, BETCAM, AVI-файл и др.) и любого стиля. Все зависит лишь от Ваших пожеланий.

Также нами осуществляется монтаж видео и аудио информации, работа по компоузингу, разработка и реализация видеоэффектов. Возможно создание и интегрирование в видеоряд трехмерной графики, мультипликации, компьютерной анимации.

Выбор за Вами!