This version of the page http://www.zernotorg.com.ua/zernotorg.com_3797.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Купить диплом ВГТУ купить диплом университет

купить диплом ВГТУ

Доброго времени суток.Нужен диплом Московского экономического ВУЗа за 2006г проведенный по специальности менеджмент специализация маркетинг, возможно? купить диплом вуза Возможно ли заказать справку к диплому по имеющимся у меня данным соответственно диплома купить диплом Добрый день! Меня интересует занесенный в реестр диплом любого из ВУЗов Екатеринбурга по специальности - маркетинг.Год окончания: 2005 - 2006Интересует:1- Цена вопроса 2- Гарантии на предмет записи в реестр.', '- У нас нет возможности работать в Екатеринбургскими вузами, извините, мы проводку там сделать не сможем.', Добрый день, интересует Казанский Государствееный Медицинский Унивеситет, возможно ли изготовить проведенный диплом за 2005г.', '-В медицинских вузах проводка невозможна!! нужен настоящий диплом МАИ, специяльности инженер-конструктор, подскажите сколько будет стоит, если это возможно и сроки изготовления', '-Сроки и цены как вы видите очень подробно описаны в соответствующих разделах сайта! Читайте! Интересует следующее если у меня нет e-mail как я смогу посмотреть готовый диплом', '-Заведите себе почтовый ящик на любом сервере - и у Вас будет свой е-мэйл!!! Можете ли вы изготовить диплом белорусского вуза?', '-Нет, только российские вузы и ссузы Добрый день . Возможно сделать диплом "проведенный " Санкт питербургского института специальной педагогики имени рауля валенберга . дата окончания института должна быть июнь 2005', '-Извините, это невозможно Все-таки ответьте еще раз - возможно ли поступление на второе высшее с таким дипломом? Здравствуйте.Я учился в Красноярском техническом университете,г.Красноярск,1998-2001годы,не закончил,заочно.Документы не забирал.Нужен проведенный диплом.Возможно ли это?',

ВНИМАНИЕ!!! Данный текст отношения к сайту не имеет, информация взята из открытой базы исключительно для анализа. Ссылки на базу предоставляются.