This version of the page http://webmanager-pro.com/___9_1_0_28_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
.... Система управления сайтом CMS WebManager-Pro, разработка сайтов

....

нажмите на текст
Сделать заказ
ICQ: 302364044
ДЕМО    WebManager-Pro 5.8
 логин:пароль:
 
 
 регистрация
24
31
104
8
CMS WebManager-Pro
ПОРТФОЛИО
УСЛУГИ
ПОДДЕРЖКА
АНАЛИТИКА
Руководство по PHP и HTML

Технические требования

Система «WebManager-Pro» разработана на языке программирования PHP4 и может эффективно работать на любой UNIX или Windows платформе. В качестве базы данных используется MySQL.

 

«WebManager-Pro» предъявляет относительно невысокие требования к хостингу и программной конфигурации клиента.

 

Требования к программной конфигурации сервера таковы: наличие операционных систем Linux, FreeBSD, Windows-сервера с установленным веб-сервером Apache 1.3 и выше, либо IIS 5, 6. Наличие PHP 4.3.0 и выше. MySQL версии 3.23 и выше (хотя для достижения оптимальной производительности рекомендуется MySQL версии 4.1 или выше). Плюс наличие Zend Optimizer версии 2.5 и выше.

Система распространяется в открытых исходных кодах (без кодирования). Система может работать как на домене, который указан при покупке, так и на локальном компьютере.

Отличительной чертой системы «WebManager-Pro» является то, что она способна функционировать практически на всех отечественных и зарубежных хостинг-площадках.

 

Требования к программной конфигурации персонального компьютера клиента тоже не представляют собой ничего из ряда вон выходящего. Сайты работающие на системе системе управления контентом «WebManager-Pro» корректно отображаются в любых браузерах, запущенных на любой операционной системе. Для работы в панели администратора необходим веб-браузер Internet Explorer версии 5.5 или выше.

Одним словом, «WebManager-Pro», будучи одной из самых надежных функциональных и производительных систем управления контентом, предельно проста в установке и эксплуатации и не требовательна к ресурсам.


WebManager-Pro CMS
Минимальные технические требования:
  • PHP 4.1.2  и выше (*)
  • Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0 (**) и выше.
  • MySQL 3.23.55 и выше.

* - PHP5 поддерживается, но поскольку данная версия PHP сейчас нестабильна, мы не рекомендуем пока ее использовать.

** - Для MS IIS PHP должен быть установлен как ISAPI.




Форма для контакта
Имя:
E-mail:
Тел:
Текст:
Введите результат выражения:



© WebManager-Pro™
© 1999-2006. Все права защищены
Для всех пользователей "WebManager-Pro" техническая поддержка бесплатно.+ 38 (044) 456-42-26, 456-86-28
+ 38 (068) 321-46-54

....

нажмите на текст