This version of the page http://www.tsoft.com.ua/software/tstore1_6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
ТСофт - программное обеспечение для торговой деятельности - TradeStore 1.0.1
Главная Программное обеспечение TradeAgent 1.0
Программный продукт "Торговый зал" - TradeStore 1.0 предназначен для ведения операций мелкооптовой и розничной торговли, в том числе и с использованием сканеров штрих-кодов, системных электронных кассовых аппаратов (ЭККА), находящиеся в реестре, оборудованных интерфейсом для работы в режиме фискального принтера, принтеров для печати документов по продаже. Операции розничной торговли характеризуются:
  • большим ассортиментом товаров, поступающих от различных поставщиков по разным ценам;
  • большой интенсивностью работы с товаром;
  • большим объемом документов по подготовке товара к продаже, отпуску и оплате товара;
  • высокой скоростью выписки товара покупателю;
  • применением ЭККА, сканеров штрих-кодов;
  • работой с обобщенным (типовым) покупателем;
  • наличием множества продаж одного и того же товара разным покупателям по одинаковым ценам или с применением дисконсных карт или применением скидки.
В модуле 'Магазин' учтены все вышеперечисленные особенности розничной торговли.
Основными особенностями программы являются:
  • Автономность рабочего места основана на использовании локальной СУБД InterBase 6.x, что позволяет непосредственно хранить все данные необходимые для организации работы кассира непосредственно на его компьютере. Также на машине оператора кассы осуществляется сохранение информации обо всех продажах, зафиксированных на данной кассе.
  • Система "Торговый зал" имеет возможность организации взаимодействия с системой "TradeManager 5.0". При помощи, поставляемых дополнительно, утилит импорта/экспорта осуществляется загрузка в базу данных системы "TradeStore" списка товара (наименование, цена, штрих-код), подготовленного программным комплексом "TradeManager", а также импортировать данные о продажах, зафиксированных на кассовом месте, в систему управления предприятием для дальнейшей обработки.
  • Поддержка работы большого перечня электронных контрольно-кассовых аппаратов (в режимах "фискального принтера" и off-line). Управление режимами работы подключенного кассового аппарата осуществляется непосредственно из программы. Также система поддерживает работу со сканерами штрих-кодов и программируемыми весами.
  • Система обеспечивается встроенными генераторами запросов к базе данных и отчетов, что дает возможность получить любые данные для анализа и представить их в желаемой форме.
Основными функциональными модулями системы являются:
Модуль "Магазин", пункт открытия торговой смены
Выполнение типовых операций при открытии торговой смены, таких как: создание новой смены получение разменных денег, перевод ЭККА в режим фискального принтера и т.д.
Модуль "Магазин", пункт продаж (работа с чеками)
Создание новых контрольно-кассовых чеков, работа с отложенными чеками и просмотр закрытых (оплаченных чеков).
Модуль "Магазин", пункт касс (организация работы с наличными в кассе)
Осуществление контроля за наличными в кассе, а также получение разменных денег и изъятие выручки, работа с оплаченными чеками.
Модуль "Магазин", пункт закрытия торговой смены
Выполнение типовых операций при закрытии торговой смены, таких как: изъятие выручки из кассы, получение отчетов по текущей смене и собственно ее закрытие.
Модуль "Магазин", пункт закрытых торговых смен (работа с закрытыми сменами)
Просмотр списка закрытых смен, получение информации по чекам и наличным для них, а также возможность очистки данных по закрытым сменам за период.
Модуль "Магазин", пункт товаров и поддержки (работа с товаром в системе)
Просмотр и редактирование списка артикулов, а также импорт списка товаров, подготовленного во внешнем источнике, в базу данных системы.
Модуль "Магазин", пункт отчетов (работа с запросами и отчетами)
Получение отчетов по текущей торговой смене, а также работа с справочником пользовательских отчетов, которые могут быть созданы при помощи генераторов запросов и отчетов.
Модуль "Администрирование"
Осуществляется управление доступом пользователей системы, аудит действий пользователей, а также определение системных настроек программы, подключение ЭККА и настройка его параметров.
 
« Пред.   След. »



© 2007 ТСофт. Программное обеспечение для торговой деятельности.
Сайт разработан с использованием технологии Joomla