This version of the page http://smuga.com.ua/arts/smar2822/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Смуга » Новини = Веб дизайн. Хостинг. Поліграфія.
на главную | обратно к каталогу статей

Дайвинг на Мальте


Туроператор Диалог предлагает дайвинг туры на Мальту 2007.
Мальта — это место и для тех, кому по душе спорт, и для тех, кто хочет просто расслабиться на солнце и искупаться в море, и для тех, кто видит эти острова как огромный музей под открытым небо.
Дайвинг на Мальте очень популярен. Мальта, привлекает дайверов прежде всего своим уникальным топографическим строением, чистотой прибрежного моря и богатой подводной флорой и фауной.
Для бывалых любителей дайвинг-туров огромный интерес на Мальте представляют затонувшие объекты.
Температура воды на Мальте никогда не опускается ниже 13°С, а летом в среднем составляет 23°С. таким образом можно заниматься дайвингом весь год, включая зиму. Морская вода в это время прозрачна и подводная съемка удается великолепно. Летом вода позволяет отказаться от специального костюма для подводного плавания или одеваться облегченно.
Туроператор Диалог предлагает туры на Мальту в том числе дайвинг туры. По вопросам приобретения дайвинг туров обращайтесь по тел: (495) 730-20-22 / 205-95-94 / 205-95-92

Туристы, купившие дайвинг-тур на Мальту смогут взять на прокат все необходимое снаряжение для погружений в любой школе дайвинга. В школах дайвинга под руководством опытных специалистов Вы сможете пройти обучение дайвингу от начального уровня и выше.
статья взята: Ольга Миролюбова