This version of the page http://skoda.lutsk.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Шкода (Skoda). Модельный ряд
Cобытия
Новости Публикации Акции
Модельный ряд
Fabia Superb Octavia A5 Octavia Tour Concept Cars Roomster
Cервис
Запчасти Трейд Ин СТО
Прайс-лист
Автомобили
Octavia Fabia Superb Octavia A5 Roomster Fabia New
Аксессуары
О Компании
Контакты История Skoda Карта сайта Обратная связь
Форум Полезное
Фотогалерея Обмен ссылками
Кредит

Главная > Модельный ряд

Модельный ряд

Модельный ряд автомобилей Skoda представлен яркими, стильными моделями: Skoda Fabia, Skoda Octavia Tour, Skoda Octavia А5, Skoda Superb.

Skoda Fabia - автомобиль для современных и динамичных людей. Этот автомобиль всегда выделяется среди других. Его дизайн отличается лаконичностью, динамичностью форм, элегантностью каждой детали. За короткое время модели Fabia получили признание по всей Европе. Они неоднократно становились "автомобилем года" во многих европейских странах, а в Украине - Skoda Fabia признана лучшим автомобилем в соотношении цена-качество.

Skoda Octavia Tour - это автомобиль, которому Вы можете доверять в любой ситуации. Четкие и выразительные линии кузова подчеркивают индивидуальность, создавая чувство надежности и комфорта. С этим автомобилем Ваше путешествие будет самым приятным и легким, а чувство простора и гармонии снимут напряжение и придадут Вам уверенности. Skoda Octavia Tour - один из самых безопасных автомобилей в своем классе. Система безопасности включает видимые, невидимые, активные и пассивные элементы, обеспечивающие защиту Вас, Вашей семьи и других участников движения.

Skoda Octavia А5 – сильная, динамичная, энергичная, в которой гармонично объединены красота и практичное качество. Это автомобиль прозрачных и четких решений в дизайне кузова. Динамичный и мощный корпус с четко очерченными линиями достаточно убедителен. Массивная передняяи продолговатая задняя часть создают вид большого и респектабельного седана.
Skoda Octavia А5 успела завоевать большое количество международных наград: «Золотое рулевое колесо» в Германии, в Италии – «Самый красивый автомобиль в мире», в Чехии, Болгарии, Финляндии, Сербии и Черногории Skoda А5 завоевала титул «Автомобиль 2005 года»

Skoda Superb - автомобиль для независимых людей, открытых новым идеям. Это надежный, респектабельный и элегантный автомобиль для тех, кто ценит качество, комфорт и выбирает нестандартные решения.Superb уже успел завоевать множество престижных призов в Европе. В Украине он признан лучшим автомобилем в классе больших автомобилей в соотношении цена-качество.Элегантный, просторный салон полностью соответствует наивысшим требованиям как водителей, так и пассажиров.

В зависимости от комплектации Skoda имеет множество модификации, отвечающие любым пожеланиям и требованиям клиента. В полной мере представлена современная гамма цветов, применяемых в покраске кузовов. Все автомобили Skoda имеют пакет "плохая дорога" и адаптированы к дорожно-климатическим условиям Украины.


Skoda Roomster - привлекательный оригинальный дизайн этого просторного универсала доказывает, что автомобиль этого типа может представлять собой нечто большее, чем просто средство для перевозки больших грузов, - он может быть и необычайно симпатичным.

 

Разумеется, универсал обладает увеличенным внутренним объемом, дает пассажирам ощущение безопасности и комфорта. Объем багажника, скрытого под сворачивающимся чехлом, составляет 426 л, а при складывании задних сидений его можно увеличить до 1225 л.