This version of the page http://www.ln.com.ua/~lawer/taxplan.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ регистрация оффшоров, продажа готовых оффшорных компаний, сопровождение офшоров, открытие банковских счетов для офшорных компаний

homeemail
подписка на новости
О наших услугах
Все об офшор
Готовые компании
Оформить заказ
Налоговые схемы
Корпоративный офис

Финансовый механизм офшора

Стоимость услуг
Документы
Вопросы и ответы
Наши контакты
Полезные ссылки

НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Мы предлагаем Вам очень удобные схемы, изложенные в разделе Использование офшорных компаний для легального снижения налогов в Украине, в которых все денежные средства и товары могут непрерывно находиться под вашим контролем. Эти схемы нуждаются лишь в оформлении документов. Существует возможность оформления уже прошедших сделок и перевода их в разряд льготных до подачи вами отчетности.

Все предлагаемые методы адаптированы к законодательству России и Украины. Эти методы применимы как к импортным контрактам, так и к сделкам внутри страны, включая производство, торговлю, услуги, фондовые, страховые и другие операции.

Кроме того, мы предлагаем следующие виды сервиса:

  • разработка и внедрение методов законного снижения налогов как в России, Украине, так и за рубежом;

  • консультации по использованию традиционных методов налогового планирования;

  • применение международных договоров об избежании двойного налогообложения;

  • анализ бизнес-проектов и разработка схем снижения налогов под заказ;

  • регистрация офшорных и обычных резидентных, в том числе безналоговых компаний в ряде стран;

  • предоставление готовых схем, методов и собственных компаний и счетов в ряде стран для быстрой реализации ваших бизнес-проектов и схем снижения налогов.

КРАТКИЙ ОБЗОР МЕТОДОВ
Классические последовательные схемы для экспортных и импортных сделок, как правило, используют простейшие офшорные компании в качестве прокладки, на которой предприниматели оставляют основную часть прибыли. Эти средства могут быть либо обналичены, либо использованы в дальнейшем в качестве оборотного капитала. Однако, эти методы приводят к увеличению таможенных платежей из-за завышения таможенной стоимости.

Нами разработаны и опробированы последовательные схемы типа "американо-английский сэндвич". Эти схемы допускают работу только в реальном масштабе времени и предусматривают обязательное принятие на баланс наших компаний как товара, так и денежных средств.

Как последовательные, так и параллельные схемы могут быть использованы для реального снижения таможенных платежей законными методами. Для этого, с учетом ограничений на минимальную таможенную стоимость товаров при импорте в Россию либо Украину, контрактные цены могут быть занижены за счет использования Вашей офшорной компании либо одной из наших схем. Это приведет к уменьшению ввозной пошлины и входного НДС, а также к одновременному увеличению внутреннего НДС и налога на прибыль. Преимущество данной ситуации в том, что уплата внутреннего НДС переносится на момент реализации товара на территории вашей страны. Что касается внутреннего налога на прибыль, то он может быть реально уменьшен одним из предлагаемых нами методов.

Еще одна группа методов - компенсационные схемы. Они позволяют достичь максимальной эффективности методов налогового планирования без перечисления денежных средств на зарубежные счета. Детальное описание последовательных и компенсационных методов приведено в разделе Использование офшорных компаний для легального снижения налогов в Украине

Наш сервис обеспечит легальность, свободу и эффективность Вашего бизнеса.

На главную | Все об офшор

Copyright 2004 Business Consulting Ltd. All rights reserved. E-mail: webmaster@businessconsult.biz