This version of the page http://kolyan.org.ua/d385.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Рассказы приколы юмор анекдоты смешные истории из жизни
новость дня приколы смех радость смешные истории развлечения развлекательный портал прикол тексты хохмы таски анекдоты рассказы истории приколы рассказать прикол размещение приколов присылайте свои приколы смотреть новые черный юмор компьютерный юмор

 
хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>

Проголосовало за историю 0 человек


История №385.


Был у нас в институте преподаватель - грузин, красавец мужчина в полном расцвете сил. Нужно сказать, один из тех, кто знал свой предмет и пользовался уважением. Если Вы себе его представили, представьте, как это обязывало его следить за своей одеждой и за собой.

И вот однажды он пришел на лекцию БЕЗ ГАЛСТУКА! Это заметили все, но тактич но промолчали. Был то-ли конец весны, то-ли начало осени. Короче - очень жарко. Спросив разрешения у аудитории, он снимает пиджак и продолжает лекцию. Когда он повернулся к доске, чтобы что-то написать, аудитория грохнула хохотом - галстук был на спине. Он недоуменно поворачивается, мол, в чем дело? Но в течении нескольких минут никто не мог и слова сказать.

Все это время он смотрел на нас как на идиотов.

Когда все прояснилось, оказалось, что он опаздывал, и второпях одел галстук перед бритьем. Чтобы он не мешал, и не тратить время на повторное одевание и было принято такое решение.

В следующий раз, поздоровавшись, он демонстративно поправил галстук.

Реакция на это была не хуже, чем на предыдущей лекции. Но он достойно и спокойно переждал это, позволив себе лишь слегка улыбнуться.

[ссылка на историю]
для копирование ссылки в буфер обмена
используйте "копировать ярлык"


хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>
Оцените этот рассказ и(или) оставьте комментарий. Оценка без комментария показываться не будет, но будет влиять на рейтинг.



Чтобы оставить комментарий или оценку необходимо решить простой примерчик из алгебры :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
имя: