This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article92.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Сообщество ИТ-директоров Украины открыто для новых участников :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Сообщество ИТ-директоров Украины открыто для новых участников
05.06.2007
Почти трехлетняя история существования неформального объединения ИТ-специалистов Украины доказала его актуальность и восстребованность, а закономерным итогом его деятельности стало создание Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (регистрация Министерством юстиции Украины 09 февраля 2007 г. №2610), объединившей профессионалов в области информационных технологий.

Основной мотив, объединяющий членов Сообщества - стремление к достижению личного успеха за счет совершенствования профессионального мастерства, популяризации информационных технологий и способов их эффективного применения, совместного влияния на процессы использования ИТ обществом. На сегодняшний день членами Сообщества являются более 80 представителей всех категорий участников ИТ-рынка: ИТ-директоров, ИТ-специалистов, поставщиков ИТ-услуг, представителей высших учебных заведений.

Сообщество намеренно:
  • постоянно работать над повышением собственной жизнеспособности;
  • организовывать процессы общения, обучения, просвещения в области ИТ;
  • формировать экспертные заключения, отражающие оценки и позицию Сообщества по важным вопросам развития и применения ИТ.

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" ОТКРЫТО ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ и приглашает всех заинтересованных в создании и развитии в Украине класса ИТ-директоров принять активное участие в становлении, деятельности и развитии Сообщества. Ведь именно ИТ-директора, профессионалы, успешно сочетающие понимание бизнеса и владение информационными технологиями, станут основой новой генерации руководителей, которые будут не просто управлять применением ИТ в компании, но смогут с их помощью сделать бизнес-деятельность компании более эффективной.

Основная информация о Сообществе, его миссии и целях, принципах и задачах, истории и проектах на веб-сайтах www.itdirector.org.ua и www.ituniver.com.ua.

Будем рады видеть Вас в рядах членов Сообщества, а также на наших мероприятиях.

Готовы ответить на все ваши вопросы.
E-mail: director@itdirector.org.ua
Тел. (044) 463-76-35, факс (044) 425-43-28

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.