This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article91.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Региональное заседание ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" на Буковине :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Региональное заседание ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" на Буковине
24.05.2007
17 мая 2007 года заседанием Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) в г. Черновцы был дан старт второму этапу региональных заседаний ВОО. В рамках второго этапа планируется провести заседания Сообщества в регионах, где отсутствуют ячейки ВОО или активность региональной ячейки на недостаточном уровне. Исходя из этого, подготовительный этап регионального заседания занимает более длительный период, так как активность ИТ-директоров и ИТ-специалистов таких регионов оставляет желать лучшего.

Заседание в г. Черновцы во многом подтвердило эти предпосылки - даже несмотря на активность членов региональной ячейки. Попытки "расшевелить" местную ИТ-общественность полноценного результата не принесли. С другой стороны активность проявили представители местных ВУЗов и органов местного самоуправления. В итоге заседание прошло на достаточно представительном уровне. Региональным партнером заседания в г. Черновцы выступил Буковинский университет, на базе которого и при активной поддержке,преподавателей и студентов ВУЗа проходило заседание, за что им особо признательны все участники заседания.

Открывая заседание, Председатель Актива ВОО Бузмаков В. проинформировал участников о ВОО, ее целях и миссии, планах на будущее, видении места Сообщества на ИТ-рынке Украины. С интересом были встречены презентации студенческих научных работ специальности "Интеллектуальные системы принятия решений", студентов Буковинского университета. В дальнейшем представили свои презентации представители партнеров заседания: И. Красовский, менеджер по ключевым заказчикам компании Synergia SE (Райхле и Де-Массари Украина) – стратегического партнера всех региональных заседаний и Ю. Шишков, директор ООО "Информационные технологии – Запад" – партнера заседания в г. Черновцы. В завершение официальной части В. Бузмаков выступил с докладом "Стратегия развития информационных систем управления предприятием". Дальнейшая часть заседания прошла в обмене мнениями участников относительно перспектив развития ИТ в регионе, становления и активизации деятельности Черновицкой региональной ячейки ВОО.

В планах ВОО проведение следующего регионального заседания в г. Львове в июне. К сожалению, пока еще нельзя назвать более точную дату заседания, поскольку предстоит большая и кропотливая работа по его подготовке.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.