This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article80.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Региональные заседания ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" - первый этап завершен :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Региональные заседания ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" - первый этап завершен
23.04.2007
Завершая первый этап региональных заседаний Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО), состоялись заседания в г. Донецке (12 апреля 2007г.) и в г. Днепропетровске (13 апреля 2007г.). В общей сложности участниками этих региональных заседаний стали более 70 участников, которые, как и в предыдущих заседаниях, представляли ИТ-директоров, ИТ-специалистов, поставщиков ИТ-услуг, представителей высших учебных заведений. По общему мнению участников заседаний, проведение региональных мероприятий такого формата стало значимым событием ИТ-общественности регионов, учитывая чрезвычайную загруженность ИТ-шников, отсутствие возможности поучаствовать в аналогичных мероприятиях, проводимых в г. Киеве.

По уже ставшей доброй традиции, региональные заседания Сообщества принимали два национальных университета – Донецкий и Днепропетровский. Будем надеяться, что наметившееся в ходе проведения региональных заседаний сотрудничество ВУЗов с ВОО будет иметь свое продолжение в будущем. Сегодня же хочется от имени Сообщества и участников региональных заседаний поблагодарить руководство Донецкого национального университета и Днепропетровского национального университета за радушный прием.

В развитие основной цели региональных заседаний – популяризации ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины", активизации деятельности региональных ячеек и процесса общения ИТ-шников региона – с информацией о ВОО ее целях и миссии, планах на будущее, видении места Сообщества на ИТ-рынке Украины выступил на заседании Председатель Актива ВОО Бузмаков В.И.

С презентациями перед участниками выступили представители партнеров заседаний: П. Резниченко, директор и В. Миколаенко, руководитель проекта, технический эксперт, Synergia SE (Райхле и Де-Массари Украина); А. Григоров, руководитель отдела инфраструктурных проектов, Корпорация "Инком"; В.Михайлов, технический директор, Корпорация "Информационные технологии", В. Рогальский, директор ООО "Информационные технологии – Днепр"; А. Дахов, специалист сетевого отдела, компания МУК (Мерисел Украина).

В дальнейшем заседание перешло в формат профессионального общения, затрагивающего как все актуальные вопросы создания ИСУ, КИС, АСУП и их дальнейшей эксплуатации, так и вопросы, связанные с деятельностью ВОО и региональных ячеек, которое продолжилось и после завершения основной части региональных заседаний.

Первый этап региональных заседаний Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" завершен. Итоги первого этапа будут подведены на "Съезде Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007", который состоится 19-20 апреля 2007 года. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать об успехе мероприятия, о его актуальности и восстребованности ИТ-специалистами. На втором этапе региональных заседаний ВОО, который пройдет в период с мая по октябрь 2007г., предполагается охватить оставшиеся без внимания регионы Украины.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.