This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article77.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2007
Приглашаем ИТ-директоров и участников ИТ-рынка в непринужденной обстановке пообщаться в рамках "Съезда Сообщества ИТ-директоров Украины - 2007", который состоится 19-20 апреля 2007 года.

У Вас будет возможность принять участие в тематических дискуссиях, пообщаться с ИТ-директорами и представителями ИТ-компаний в кафе-зоне, а также прослушать презентации более 20 ИТ-компаний об их новинках в рамках Презентационного потока «Новинки ИТ», который будет проходить одновременно в двух залах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Участие в Открытом заседании Съезда (9.00-15.00) БЕСПЛАТНО, но возможно только по личному приглашению организаторов. Участие в других мероприятиях Съезда – платное.

Регистрация: http://www.ituniver.com.ua/form-57.html.

Место проведения Съезда изменилось – Съезд пройдет в "АККО ИНТЕРНЕШНЛ", пр-т. Победы, 40-Б (ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина)

Более подробная информация о мероприятии приведена ниже и на веб-сайтах: www.itdirector.org.ua, www.ituniver.com.ua.

Кратко о Съезде:

Основная идея Съезда – продуктивное личное общение с профессионалами, работающими на ИТ-рынке (ИТ-директорами, ИТ-специалистами).

Для реализации этой идеи работа Съезда организована в нескольких форматах:

1) Закрытые заседания Съезда (доступны только для ИТ-директоров) в формате выступлений ИТ-директоров и в формате ИТ-РИНГА («стилизованной дискуссии») между поставщиками ИТ и ИТ-директорами.

2) Открытые заседания Съезда (доступны всем желающим и бесплатны для посещения) – в формате дискуссий, личного общения за столиками в кафе-зоне, а также в формате презентаций.

3) Дополнительное мероприятие 18 апреля Мастер-класс «ИТ-консалтинг: практика проектов» из курса «ИТ-университет» (http://www.ituniver.com.ua). Будет полезен как «внутренним» (ИТ-директорам) так и «внешним» консультантам предприятий.

Ниже приведена предварительная информация о программе и участниках мероприятий Съезда. Количество компаний-участников Съезда будет увеличиваться. За актуальной информацией о программе Съезда следите на веб-сайтах www.itdirector.org.ua, www.ituniver.com.ua.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.