This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article60.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
26 февраля в Москве состоится заседание первого съезда Союза ИТ-директоров России :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
26 февраля в Москве состоится заседание первого съезда Союза ИТ-директоров России
13.02.2007
Оргкомитет Съезда приглашает членов Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины" принять участие в Съезде Союза ИТ-директоров России.

По вопросам участия в мероприятии российских коллег, просьба обращаться к Исполнительному Директору ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" Стецюку Виктору тел. (044) 463-7634, email: director@itdirector.org.ua

Подробнее о съезде Союза ИТ директоров России:

О создании Cоюза ИТ-директоров России было объявлено на последнем съезде CIO России – IV RUSSIAN CIO SUMMIT , который состоялся 1-3 октября 2006г. в Москве. На первом Съезде Союза ИТ-директоров России планируется утвердить Устав Союза, его символику и регламентирующие документы, обсудить и утвердить планы работы Союза на 2007 год, избрать Правление Союза и Ревизионную комиссию.

В основе идеи создания Союза лежит объединение межрегионального движения CIO-клубов, офисы которых на настоящий момент имеются в 6 городах (регионов): Москва, Санкт–Петербург, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург, Пермь.

Союз, как объединение профессионалов, видит свою задачу в том, чтобы обеспечить взаимодействия профессионалов ИТ на межрегиональном уровне, повысить статус директоров по информационным технологиям предприятий и организаций в обществе. Основная цель Союза формирование профессионального сообщества руководителей ИТ служб на территории всей России.

Сегодня членами CIO-клубов является около 700 компаний, среди них: промышленные и страховые компании, компании потребительского рынка, банки, финансово-промышленные холдинги.

В рамках Съезда Союза будет организована выставочная экспозиция, на которой поставщики ИТ-услуг представят свои достижения. Предполагается он-лайн трансляция Съезда на web-газете одного из информационных партнеров.
Организатороми Съезда являются московский, санкт-петербургский, челябинский и екатеринбургский клубы.

Количество потенциальных делегатов около 150 человек, в основном представители регионов.

Статус мероприятия как первого крупнейшего собрания ИТ-директоров всей России позволит участникам:

  • объединить клубное движение ИТ-директоров России, посредством участия в ней ИТ-клубов, образованных в различных городах России;
  • установить диалог по всем направлениям развития ИТ с крупными поставщиками продуктов и услуг, а также с интеграторами и консультантами в области ИТ;
Участие в мероприятии в качестве делегата - бесплатное. Делегатами съезда могут стать только действующие ИТ-директора.

[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.