This version of the page http://www.ituniver.com.ua/article54.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
IV ежегодная Конференция "Актуальные вопросы современного менеджмента проектов" :: ИТ-университет - Информационные технологии в управлении предприятием
     
 
 

  Новости
  Общая информация
  Структура
  Участники
  Преподаватели
  Организаторы
  Контакты



Поиск:


www.ituniver.com.ua  |  Новости
IV ежегодная Конференция "Актуальные вопросы современного менеджмента проектов"
29.01.2007
Дата и время проведения: 9 февраля 2007 года с 10.00 до 15.00.

Место проведения конференции: Москва, Никоновский пер, д.26 стр. 6. Конференц-зал фирмы "1С


Организаторы и Партнеры мероприятия: Workshop "Динамичный менеджмент проектов", Клуб менеджеров проектов (Project Managers Club), фирма "1С", "Талгар", IBS, "PMSoft".

Условия участия: Участие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. Участие в конференции без предварительной регистрации не гарантируется.

Регистрацию можно оформить, перейдя по следующей ссылке http://www.1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=16


Конференция посвящена таким вопросам современного менеджмента проектов, которые имеют большое значение в практике, но трактуются неоднозначно и часто вызывают дискуссии среди профессионалов.


Будут рассмотрены вопросы "живой" сущности проектов; видения и "предвидения" в проектах; ловушек и ям в проектах; что и кому нужно от менеджмента проектов; менеджмента проектов как "игры по правилам"; проектной идеи как реального ресурса.


В докладах будут представлены наиболее интересные результаты работы Workshop (мастерской) управляющих проектов "Динамичный менеджмент проектов" - ежемесячных рабочих встреч профессионалов-практиков в области Project Management, прошедших в 2006 г.


На конференции выступят с докладами профессионалы в области Project Management, члены различных профессиональных сообществ, руководители проектов, эксперты в области управления проектами.


В рамках Конференции запланирован круглый стол по теме: "Проектные идеи как ресурс проекта"


На Конференцию приглашаются руководители, управляющие и менеджеры проектов, профессионалы в области Project Management, заинтересованные в понимании сущности современной проектной практики и культуры менеджмента проектов и программ.


[ Вернуться ]
 
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости | 
Полезные сайты:
www.uaconsultant.org - Управленческий консультант
www.tipup.kiev.ua - Теория и практика управления предприятием
ceo.supremum.com.ua - Съезд управляющих директоров Украины
  © Супремум, 1997-2006.
Все права защищены.