Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Афиша ночных клубов
Выставочные комплексы
Open Air

 
- Афиша кино
 
- Афиша спектаклей
 
- Афиша "для самых маленьких"
 
- Афиша выставок
 


«Трубадур»

30 Август 2007 в 19.00
Знаменитая опера итальянского композитора Джузеппе Верди уже несколько столетий идет на подмостках театров всего мира, хотя в 1840 году ее автора обвинили в том, что для своего нового произведения он избрал слишком запутанную и мистическую историю…
      В семье графа ди Луна было два сына, но младшего похитила дочь цыганки, сожженной на костре по подозрению в колдовстве благодаря стараниям главы именитого семейства. До последнего момента старый граф не верил в то, что его младший сын погиб, и завещал своему старшему наследнику во что бы то ни стало разыскать малыша. Шли годы, молодой граф ди Луна пожелал жениться на красавице Леоноре, однако на его пути встал более удачливый соперник. Выследив влюбленных, граф приказывает арестовать юношу, в котором, к своей радости, узнает главаря повстанцев Манрико.
      Предвкушая скорую смерть соперника и женитьбу на девушке своей мечты, граф ди Луна не подозревает, что отправленный им на костер трубадур – его родной брат, таинственно исчезнувший более 20 лет назад. Правда открывается во время казни, когда никто из героев уже не в состоянии что-то изменить… Постановка проходит в театре музыкальной комедии им. М. Водяного.
Жанна Букина

Афиша спектакля
«Трубадур»

30 Август 2007 в 19.00Одесский Государственный Академический театр оперы и балета

«Трубадур»




Ваши комментарии:

Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий
Ваше имя  
Ваш e-mail 
Текст комментария

 Можно ввести символов


Афиша спектаклей в Одессе на сегодня
  «Веселая вдова»
Знаменитая оперетта была написана венгерским композитором Франсом Легаром более 100 лет назад, но до сих пор пользуется неизменной популярностью благодаря великолепному сочетанию трагедии и комедии.
 
  «Белоснежка и семь гномов»
Постановка знаменитой сказки по одноименной пьесе Леонида Устинова и Олега Табакова - своеобразная версия пушкинской «Спящей красавицы». Здесь есть злая Королева, желающая избавиться от прекрасной Белоснежки, семь гномов, пытающихся спасти девушку и оберегающих ее от неприятностей, а также молодой Вождь, которому предстоит спасти главную героиню.
 

   
 
Поддержка:  admin@galerka.com  
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina