This version of the page http://darina.kiev.ua/domestic_cunning/index3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Домашние хитрости
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Салоны красоты
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа

Домашние хитрости        
««  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  51..60  ::  »»
Декоративная тыква: между цветником и огородом
Практически любой, кто впервые видит декоративную тыкву с ее изумрудными листьями, огромными желтыми цветками и оригинальными миниатюрными плодами всех форм и оттенков, обычно восхищенно удивляется: «Ой, а что это такое?».
О травах и их действии
Сейчас ни одна хозяйка не может представить свою жизнь без трав и специй. С ними каждое блюдо приобретает особенный вкус. Но многие даже не задумывались, что каждая трава хороша лишь в определенных блюдах.
Как выбрать качественные кроссовки
Когда вы занимаетесь спортом, ваша стопа испытывает определенную нагрузку, и при различных видах эти нагрузки неодинаковы.
Как выбрать зонтик
Обидно, когда ваш новенький зонтик буквально выворачивает наизнанку первый же налетевший порыв ветра. И вы, чертыхаясь, под проливным дождем боретесь с раскорячившимися во все стороны спицами.
Начальник генеральной уборки
Вы наконец-то решились на генеральную уборку в своем жилище? Правильно! Весна к этому важному событию очень располагает. Вот японцы, например, хотя бы раз в три года перемывают, перечищают и перетирают в своем доме абсолютно все — от чайной ложки до люстры.
Безопасный ремонт
Весна и ремонт, ремонт и весна… Так уж сложилось, что эти два понятия для нас неразделимы. И если в ваших весенних планах на первом месте — обновление жилища, отнеситесь к этому делу со всей ответственностью.
Аксиома ремонта или не доверяйте ремонт шабашникам!
Когда говоришь взрослым:"Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за 100 тысяч франков", — и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Кошачья наркомания безобидна
Возьмите с собой на дачу вашу киску, и вы узнаете о ней много интересного! Разгуливая по саду или цветущей лужайке, пушистая любимица может отдавать предпочтение какому-то одному растению и решительно обходить другое
"Одежда" для окон
Занавески, гардины, портьеры, шторы, жалюзи… Каких только разновидностей "одежды" для окон сегодня нет! Однако в нашей прагматичной реальности они уже не играют такой роли как в былые времена, когда с их помощью не только создавали уют, но и придавали таинственность и романтичность обстановке и даже подавали сигналы возлюбленным…
Умные помощники
Издавна человечество стирало вручную, используя доски, палки, чаны для вываривания. И лишь на заре эпохи воздухоплавания, в конце ХІХ века, появились более или менее серьёзные попытки реально облегчить труд прачки: возникли первые стиральные машины.

««  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  51..60  ::  »»




ESCADA INTO THE BLUE парфюмированная вода 30 ml спрей woman NEW


CLINIQUE HAPPY FOR MAN одеколон 100 ml спрей men


GREEN TEA парфюмированная вода 100 ml спрей