This version of the page http://www.citata.com.ua/ggest/svezhee_pro_iphone.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Жжесть / Цитата

АФОРИЗМЫ

«Виктор Янукович как истинный патриот Украины лечится в…

Степан Хмара

4
5


«Наша мафия всегда прётся…

Юрий Кармазин

0
5


«Не может человек, который пишет от сердца, а стихи пишутся только…

Александр Мороз

2
3


«Партия Регионов в равной мере отстаивает интересы…

Раиса Богатырева

2
10


 

КОММЕНТАРИИ

10 августа 2007

«У Ющенко и Тимошенко есть чёткий подтекст: нужно конкретно каждого депутата поставить «в стойло», - Леонид Грач

«Отмена депутатской неприкосновенности, о которой Ющенко так много говорит, станет дополнительным инструментом, который будет направлен на обеспечения «пронатовского», проамериканского курса».

4
1


10 августа 2007

«Ющенко и до сих пор живет личными обидами на Януковича и на Партию регионов», - Тарас Чорновил

«Пока ещё у Ющенко доминируют тенденции позднего Кучмы-президента. И это плохо. Он хочет неограниченную власть, постоянно нарушает Конституцию, игнорирует её», - заявил член Партии регионов Тарас Чорновил, отвечая на вопрос, почему ПР так жёстко критикует Президента.

2
0


10 августа 2007

«На Банковой понимают, что Премьером должна быть Тимошенко», - Иосиф Винский

«Наша позиция абсолютно чёткая: Тимошенко была успешным премьером, она достаточно опытна и подготовлена к такой работе. За «Нашей Украиной» сегодня пост Президента, справедливо было бы, если премьерство отошло БЮТу. Мы говорим об этом открыто!».
 

3
5


10 августа 2007

«Игра Ющенко против парламента противопоставляет бедный народ и «жирующих» депутатов», - Владимир Фесенко

«Предложение Президента Украины Виктора Ющенко ограничить депутатские льготы – это предвыборное заявление».

1
1


09 августа 2007

«Накануне выборов СБУ и ГПУ собираются объявить о раскрытии «диоксинового дела», - «Сегодня»

Газета «Сегодня», ссылаясь на свои источники, пишет, что накануне выборов СБУ и ГПУ собираются объявить о раскрытии «диоксинового дела», придав ему «нужный» политический подтекст.

2
1


09 августа 2007

«Я приглашен в блок «НУ-НС» как общественный деятель», - Александр Омельченко

«Я из политики не выходил. На объединенном съезде я иду по списку «Народной самообороны» под номером 3, а в мегаблоке – под номером 13. Если этот номер проходной, то буду народным депутатом».

0
2


09 августа 2007

«В народе его блок и так уже называют «сиротским блоком Литвина», - Людмила Супрун

«Если мы сумеем объединиться, то будем претендовать на получение 25% голосов населения, которые на прошлых выборах голосовали «за другие непарламентские политические силы». Как известно, за них проголосовали почти 23% украинцев».
 

0
4


 
 

Жжесть

03 июля 2007

Свежее про IPhone

23
0

2903


источник: vinsent-ru

Ну все уже знают, что худшие предсказания сбылись, да? Мне лень искать, но буквально вчера я видел перевод западного блога от человека, который купил сабж и потестил. Выводы простые - девайс говно.

Все, о чем предупреждали аналитики еще в момент анонса, оказалось правдой. Неудобный недо-телефон недо-кпк, 99% фич не работают как надо, цена заоблачная ($1400-2000 вместе с контрактом на 2 года)

Дальше больше :)

Известный eldarmurtazin, создатель mobile-review.com, очевидно, заебаный всплеском Apple-фанатизма, закрыл раздел Apple на своем форуме и предупредил фоннатов:

Если кто-то хочет обсуждать этот продукт - то он имеет на это полноеправо, в том числе и здесь. Но при возникновении демагогии, промывкимозгов, страданий в стиле фанатизма по Apple или продуктам, вся веткабудет тут же закрыта, а отдельные люди получат бан. Если такие случаибудут повторяться часто, то администрация будет вынуждена признатьстоль вызывающее поведение вредящим дружелюбной атмосфере конференции изакрыть весь раздел по продуктам Apple, как наносящим вред неокрепшейпсихике.
 
Ясно выразил мысль?

Фоннаты, как это принято, включили каломет, с переходом на личности и прочей грязью.
 
Муртазин же на форуме вывесил объявление, где призвал специалистов(в т.ч. психологов) подключиться к изучению "проблемы технофанатизма".
 
В сухом остатке:
- пропагандистская машина Apple промыла мозги леммингам на 100%
- в состав материалов, из которых делают продукцию Appe, явно входят психотропные вещества, а в софт встроен эффект 25го кадра.
- фоннаты Apple ранимые, белые, пушистые, безмозглые тварюшки, но согромным желчным пузырем и способны заплевать любого, кто Покусится На Святое (впрочем это было известно и ранее, в т.ч. и из работ д-ра olegart)
 
Несомненно, далее нас ожидают массовые самоубийства, продажа родной матери и страны за Iphone, марши Apple-согласных и несогласных и жосткий флуд на всех тематических форумах.

Лично я считаю Apple прислужниками сотоны, а выпуск Iphone знамением конца света.
 
Ктулху фтанг, дорогие друзья





23

Аффтар випей яду,... ты даун

Vasya

22

Все яблочное гавно .. яблоки сосут

аффтар

21

Юзайте нокию и не выёбуйтесь дебилы!

бля

20

Vchera yusal iPhone u odnogo amerikosa. (Priyatel rabotaet u etogo amerikosa v magaze). Tak vot - MNE PONRAVILSYA. Vse rabotaet, nikakih glyukov net. V in-net vihodit ispravno, a glavnoe oherenniy displey (po krayney mere mne ponravilsya). Toka pokupat' ego ne budu. Dorog uj ochen dlya menya.
P.S. Obosrat' mojno hot' chto, glavnoe chtob gavna hvatilo.

Widget

19

А мне кажется что все по поводу данного продукта напоминает мою историю с автомобилями когда купил первую машину с автомат коробкой и кондиционером в92 г то все друзья только и пытались доказать что автомат это плохо и на снегу и на разгон и тоже самое с кондишином а когда спрашивал а у вас самих было ездили все отвечали нет но я слышал и так все гда и во всем после этого я понял что дерьмо разносят только те кто сам не пробовал считаю что все отклики нужно получать указывая серийник тогда это будет актуально тоже самое было HP-6915 пока сам не купил не понял всей прелести и теперь ни что другое не нуджно а насчет возвратов в сша то это чисто штатовская заморочка демократия когда учился то мои сокурсники брали утром в магазине рубашку вечером тусовались в дискотеке а утром следующим опять тащили в магазин но это не значит что если были деньги они бы их сдавали просто за одни деньги они выглядили на 5 ктото думает что это не правда то я скажу что все эти 38 процентов сдавших это просто кичаловцы показал подруге в институцте и побежал сдавать а как то оправдатся надо ж поэтому мне интересно именно мнение того кто имеет данную модель и что он нашел вней положительного и отрицательного

vlad

18

яблофон чрезмерно распиарен. а реально у него много недостатков.

Вот у тебя есть выбор и возможность подумать головой, а следовательно решить: нужен он тебе или нет. А то, распиарен он или нет - дело и усилия маркетологов.

Anonymous

17

Пидоры вы все!

Норм пацан

16

О! фанаты посрать прибижали)). ИНФА ОТ БЫВШЕГО ФАНАТА ЯБЛОГ, ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ТЕЛО ПОЛНОЕ ГАВНО!!! ПОЧИТАЙТЕ БЛЯ СНАЧАЛА ИНФУ ПОТОМ СРИТЕ ТУТ ГАВНЕШАМИ СВОИМИ КОРИЧНЕВЫМИ!

MULIN

15

Ты сначала грамотно писать научись, урюк, а потом учи других...Кац напел и все теперь должны с первого раза поверить, что APPLE - дерьмо собачье? Те у кого мозги из задницы хлещут, - им насрать, хорошо или плохо работает iPhone...А думающий хомо-сапиенс, ( простите за тафтологию ), никогда сдуру не набросится на свежак, даже если ЭТО многообещающий брэнд...Тем более, пока я не подержу iPhone в руках, никакие умники не докажут мне, что эта "казинака" очень хороша, или наоборот,- недостойна моего внимания...

ТЕА

14

Научно доказано, что эффект 25 кадра - полный бред...как и всё выше изложенное. По-моему, автор заслуживает на самоубийство об стену.

Ru

13

Ох и фоннатов набежало !!! И давай сразу калометами брызгать...

Cherry

12

Автора на МЫЛО!!!
Или в первый класс, чтобы научился писать слова через пробел. Я не поклонник Apple, но делать такие выводы даже не держав девайс в руках, а прочёв какую то статью в И-нете про может быть бракованный экземпляр по меньшей мере тупо. Я смотрел видео презентацию IPhon и такой аппарат за 499$ и 599$ на 4 гига, и на 8 гиг, это мечта многих пользователей смартов для которых камера не главное.

Deniro

11

Что за придурок написал этот бред?Да,согласен,что Iphone не такой хороший как все думали,согласен и с тем,что цена очень завышена,но это не значит что вся продукция Apple-гавно.Я уже год пользуюсь плеером Ipod и ноутбуком Apple,с этими девайсами не было никаких проблем,все работает стабильно и четко...

!!!

10

Бред полнейший!
Цены можно посмотреть тут
http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore.woa/wa/RSLID?nnmm=browse&mco=556F9FCD&node=home/iphone/iphone
И всё работает в нём нормально!

Zavrikoff

9

Начитался, насмотрелся, наслушался, НО судить о продукте не держав его в руках - тяжеловато.

Человечина

8

chto za bred? kupite, potom govorite, bred luchhih sovkovyh vremyon...

?

7

Когда-то, лет 10 тому назад, бренд Фззду был чем-то особенным, для особенных людей (без кавычек). Но вкупе со стремительным опопсением мира, всё более попсовыми становятся даже те, кто когда-то представлял чуть ли не единственную альтернативу (посмотрите на историю с айподами - это сейчас они всем известны и популярны, а в самом начале они являли собой знак - знак причастности к творческой прослойке)...
Короче, сегодняшние слова критики в адрес "фруктовой компании" даже и крыть-то нечем. Все правильно, маркетологи одержали победу в её недрах, game over.

Sudar

6

хых, но всеже по новостям запели что покупатели возращают яфоны в магазины из за множества глюков! И кому верить...!?

Yu

5

яблофон чрезмерно распиарен. а реально у него много недостатков.

andru

4

А может, господа недоброжелатели, вам попросту завидно?

НД

3

"Мне лень искать, но буквально вчера я видел перевод западного блога от человека, который купил сабж и потестил. Выводы простые - девайс говно".

Это самый офигительный подход к изучению вопроса, ага:

- Херня этот ваш Битлз!
- А ты где слышал?
- Да вот, Рабинович вчера напел...

Впрочем, это право кого угодно.Есть люди, которые фанатично привержены фирме, есть люди, которые фанатично отрицают тех фанатиков. А есть - адекватно воспринимающие действительность. Первые две категории - больны. Автор к третьей не относится.

hoho

2

Гы :)

Афтор

1

Яблочные маркетологи работаю, конечно, очень хорошо. Истерия америкозов достойна презрения. Но это совсем не значит, что под яблочным брэндом не выпускается ничего хорошего. Просто нужно вдумчиво к ним относится. Неужели Appe-овские ноутбуки плохи? Или Mac Pro – недостойный компьютер?

ЕВ

Для выделения текста
курсивом [i]текст[/i],
болд [b]текст[/b],
для добавления ссылки: [link]www.citata.com.ua[/link]
 

ЖЖЕСТЬ

10 августа 2007

Сексуальный дневник молодой замужней женщины

lepetikova

18
3


10 августа 2007

Офисная забава "Нарисуй музыку"

zhbozh

1
1


10 августа 2007

вирус под названием РАБОТА

_ksunja

0
1

Событие

08 августа 2007

«Оранжевое» лето 2007 (фоторепортаж)

7 августа состоялся межпартийный съезд блока «Наша Украина-Народная Самооборона». На нём присутствовал президент Украины Виктор Ющенко.

1
1

ПОЛИТИКА

06 августа 2007

«Партия Регионов готова поддержать Тимошенко на президентских выборах», - Ярослав Сухой

«Было бы неплохо, если бы спикером был Мороз. Если не он, то будет Раиса Богатырева. Если не Богатырева, то кто-то другой. У нас сегодня есть достаточно кандидатур, которых не надо будет учить».

3
1

ПОЛИТБЛОГ

03 августа 2007

Еврейский вопрос Пети Губоshлепа

-Пойми Садик, ты мне как родной, но каждый должен быть на своем месте. Я – первый, тут ты, надеюсь, спорить не будешь? Шахтера попросил Витя Янукоff взять – ему хрен окажешь.

2
9

ПОпулярное

Такую Тимошенко от нас скрывают (Фоторепортаж)

События
215
123


ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН НЕТ НИ МОЗГОВ, НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ

Жжесть
141
36


ЛЕНИН, МУЛЬТИКИ И ЛЮБИМАЯ ПОЗА ВИТИ ЯНУКОFFА

Политблог
106
73


Мимика Виктора Януковича

События
101
14


Шерлок Холмс был импотентом, так будут писать в украинских учебниках

Жжесть
78
41


развлечения

10 августа 2007

«Можно сказать, что это рисунки сумасшедшего, но там есть что-то еще…», – Сергей Ануфриев, художник-концептуалист

В мире компьютеров и Интернета чудо художественной галереи давно утратило свой первоначальный шарм. Зачем идти смотреть на рисованные картинки, когда монитор покажет то же самое, буквально «не вставая с кресла»? Но иногда, если разорвать сети этого стереотипа, можно увидеть нечто, далеко превосходящее «мониторную» культуру. Проведите выходные достойно – посетите арт-галерею.

0
0


07 августа 2007

«Это один из самых опасных и зрелищных видов спорта!», – Джимми Вербург, фристайл-мотокроссер

Просто удивляться не перестаешь, какими развлечениями «кормят» в последнее время киевлян. То звезду мирового масштаба с бесплатным концертом привезут, то авиа-шоу над Днепром организуют. А впереди нас ждет еще больше – в субботу, 11 августа, в самом центре столицы, на Майдане Независимости, пройдет соревнование среди «летающих мотоциклов».

3
2


 
 
 


Новости | Комментарии | Политика | События | Афоризмы | Общество | Жжесть | Политблог | Он-лайн конференции | Опросы | Развлечения