This version of the page http://biom.com.ua/sscc0fe20.5ha2032ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Мебель из натурального дерева. Деревянная мебель – мебель из дерева. Мебель для спальни. Мебельные салоны. «Биомебель». Авторская мебель. Экологическая мебель. Land Bond, Avanzare, Opal, Shangri, Neo-Ming, Eclogue, Wild West.
LandBond
Avanzare
Opal
Shangri
Neo-Ming
Eclogue
Wild West
Главная
О компании
Каталог
LandBond
Opal
Shangri
Neo-Ming
Avanzare
Eclogue
Wild West
Для покупателей
Дизайнерам
Где купить
Контакты
Поиск
ГлавнаяКаталог Avanzare 

Мебель Avanzare выполнена из массива дерева бинтангор, произрастающего на островах Фиджи. Обычно Фиджи называют островами южного моря, и ленивая тропическая жизнь там постоянно ассоциируется с первобытной романтикой, негой, цветам лотоса и жарким, раскаленным солнцем.

Мебель Avanzare - это редкое единение комфорта и экологичности, этнических традиций и современного дизайна, это энергия и внутренняя сила природы, заключенная в суровых очертаниях и насыщенном лучистом цвете мебели.

  8 из 9  
Диван Кресло Кресло Подставка Стол Газетница

Совет для большого помещения
В очень больших помещениях не стоит расставлять мебель исключительно по периметру. Заполнить центр можно обеденной группой или просто гостевым диваном.
Людмила
Купили спальню, матрац, постельное белье и еще светильники в одном из салонов ТМ Биомебель.

Были приятно удивлены, что доставили, занесли и собрали бесплатно – обычно начинаются заморочки типа «доставка до подъезда» или сборка 5% от стоимости... Уже год с мужем активно пользуемся спальней и все никак не нарадуемся :) И глянуть приятно, и на ощупь с ДСП, конечно, не сравнить!

В общем, спасибо вам за то, что вы есть!

© 2006 ТМ Биомебли Все права защищены. Разработка сайта  SiD studio