This version of the page http://biom.com.ua/sscc0fe20.2ha2047ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Мебель из натурального дерева. Деревянная мебель – мебель из дерева. Мебель для спальни. Мебельные салоны. «Биомебель». Авторская мебель. Экологическая мебель. Land Bond, Avanzare, Opal, Shangri, Neo-Ming, Eclogue, Wild West.
LandBond
Avanzare
Opal
Shangri
Neo-Ming
Eclogue
Wild West
Главная
О компании
Каталог
LandBond
Opal
Shangri
Neo-Ming
Avanzare
Eclogue
Wild West
Для покупателей
Дизайнерам
Где купить
Контакты
Поиск
ГлавнаяКаталог Opal 

Редкое уникальное дерево зебрано, растущее под палящим солнцем Камеруна и Габона обрело новую жизнь в мебели OPAL. Светлая древесина, пронизанная мелкими контрастными полосками, меняет свой цвет в зависимости от освещения. В мебели различаются этнические мотивы, перекликающиеся с элементами минимализма.

Коллекция наполнена любовью к жизни, особым чувством страсти, энергией созидания. Мебель Opal станет идеальным решением для натур, которые стремятся создать свой неповторимый стиль в интерьере, поклонников естественности и экологичности.

  6 из 8  
Стол

Зрительное увеличение высоты потолка
Если вы хотите зрительно увеличить высоту потолка, можно сделать его многоуровневым, например, в коридорах ниже, а в комнатах выше.
подробнее
Михаил г. Киев
Купили обеденную группу Аванзаре,стол и 6 стульев.Смотрится очень солидно. И самим приятно за таким столом посидеть и друзья восхищаются, когда приходят в гости. Приятно!

Когда решим поменять мебель в гостинной - обязательно придем за мебелью в салон Биомебель!

© 2006 ТМ Биомебли Все права защищены. Разработка сайта  SiD studio