This version of the page http://biom.com.ua/sscc0fe20.1ha2020ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-12. The original page over time could change.
Мебель из натурального дерева. Деревянная мебель – мебель из дерева. Мебель для спальни. Мебельные салоны. «Биомебель». Авторская мебель. Экологическая мебель. Land Bond, Avanzare, Opal, Shangri, Neo-Ming, Eclogue, Wild West.
LandBond
Avanzare
Opal
Shangri
Neo-Ming
Eclogue
Wild West
Главная
О компании
Каталог
LandBond
Opal
Shangri
Neo-Ming
Avanzare
Eclogue
Wild West
Для покупателей
Дизайнерам
Где купить
Контакты
Поиск
ГлавнаяКаталог LandBond 

Landbond - авторская коллекция мебели Жана Франсуа Роле. Французскому дизайнеру удалось раскрыть благородство и пластичность древесины гевеи, подчеркивая игру фактуры дерева и различные его оттенки.

Каждый предмет мебели коллекции LANDBOND DJ - самобытен и уникален, красота мягких линий и завершенность форм придают интерьеру неповторимый, изысканный шарм. Мебель выполнена из экологически чистой древесины, что позволяет не волноваться за свое самочувствие. Являясь источником живительной энергии, мебель Landbond благотворно влияет на человека, создает в жилище благотворную эмоциональную атмосферу.

  10 из 14  
Кровать Тумба Тумба Трюмо

З приема для типовой квартиры
Если у вас типовая квартира с маленькой кухней и не очень просторными комнатами зрительно увеличить пространство можно
подробнее
Оксана г. Киев
Долгое время не могли приобрести себе кровать из-за разногласий с мужем по стилю. То, что нравилось мне не нравилось ему и наоборот. Он хотел прочную, массивную,темную, мне же нравились белые, розовые, нежные "а-ля Италия". И сколько меня не отговаривали, мол ,они слишком хлипкие, сделаны из очень нежного материала - тоненького ДСП, покрытого лаком, непрактичные, царапаются, ломаются - одним словом, дорогие и недолговечные.

Я колебалась...

подробнее
© 2006 ТМ Биомебли Все права защищены. Разработка сайта  SiD studio