This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss71.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
Магия, гадания, сонник, гороскопы, гадание на Руны, Таро, тайна имени, совместимость имён, мужские и женские имена.
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Магические свитки



Наш сайт называется библиотека магических свитков, и мы будем рады, если Вы посетите его.

В нашей библиотеке собраны самые интересные магические ссылки со всей сети. Магия, гадания, сонник, гороскопы, гадание на Руны, Таро, тайна имени, совместимость имён, мужские имена, женские имена, ссылки на все эти темы Вы найдёте в нашей библиотеке магических свитков.

Библиотека магических свитков была создана с целью объединить в одном месте сети все самые интересные и полезные материалы по магии и её направлениям. После входа в нашу библиотеку Вы попадёте в большой зал, в котором увидите множество магических свитков. Все свитки разделены на категории.

В интернете достаточно каталогов ссылок, рейтингов, но всё же мы взяли на себя смелость сделать свой небольшой каталог в надежде на то, что он будет Вам полезен. Мы не претендуем на оригинальность, на полноту каталога, мы просто попытались найти и разместить в нём те сайты, которые, как нам кажется, будут достойны Вашего внимания.

Выбрав любой из свитков, Вам откроется материал, который хранится в выбранном свитке. Если по мере изучения материала, Вы обнаружите, что Вы встречали информацию намного интереснее и точнее, Вы можете обратиться к нам, и рассказать о ней. Если Ваш материал действительно интересный, мы незамедлительно создадим для него свиток и разместим его в нём.

Наша библиотека магических свитков постоянно пополняется, и Вы можете участвовать в её наполнении, чему мы будем очень рады.
 


назад главная дальше