This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss69.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-11. The original page over time could change.
магия, виртуальные гадания, гадание на Таро, Руны, сонник, гороскопы, тайна имени, совместимость имен, мужские и женские имена
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Библиотека Магии



В сети открылся сайт под названием "Библиотека Магии". Этот сайт несёт в себе литературу по магии, и другим сопутствующим темам. Если Вас интересует магия, виртуальные гадания, гадание на Таро, Руны, сонник, гороскопы, тайна имени, совместимость имен, мужские имена, женские имена, тогда наша библиотека сможет Вам помочь найти ответы на Ваши вопросы.
В нашей библиотеке магии собраны книги самых знаменитых и авторитетных авторов в области магии и непознанного.

Так же, на нашем сайте собраны не только книги по магии. У нас есть статьи о магии и магические ссылки.

Статьи взяты с сайтов уважаемых магов с их согласия. В статьях раскрываются различные магические вопросы, допустим, тема астрала, порчи и сглаза, любовной магии, очень подробно описываются чакры и их значение.

Магические ссылки были отобраны не с проста. Были выбраны самые популярные и интересные магические темы, и собрана коллекция ссылок на сайты, а точнее на разделы сайтов, на которых содержится нужная информация в доступной форме.

Чтобы читать книги, Вам нужно их скачать к себе на компьютер. Для этого нужно нажать на название интересующей Вас книги, и начнётся её загрузка. После этого распаковать архиватором RAR. Статьи размещены в виде обычных страничек, что облегчает их изучение. Ссылками пользоваться ещё проще. Нажал на ссылку, открылась страница с нужным материалом для изучения.

Мы будем постоянно пополнять нашу библиотеку книгами, статьями, магическими ссылками.

Если Вас интересует магия и сопутствующие темы, тогда Вы обязательно должны посетить нашу библиотеку магии.
 


назад главная дальше